Перейти к содержанию

Прошивки Renault Logan/Sandero


seavt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Павел же написал - будет 26го. Прошивки все у директора складчины должны быть. Как в конкурсе - пока все не оплатят, даже директор складчины не может их открыть и ими пользоваться.

Ссылка на комментарий

киньте мне кто-нибудь в личку номер счета яндекс деньги (по которому платили с терминала)

третий день не могу оплатить - не хватает одной цифры, чтобы вышло меню "далее"

может хитрость какая есть?

Ссылка на комментарий

киньте мне кто-нибудь в личку номер счета яндекс деньги (по которому платили с терминала)

третий день не могу оплатить - не хватает одной цифры, чтобы вышло меню "далее"

может хитрость какая есть?

 

Вся хитрость в том, что старые кошели имеют 13ти значный номер, а вновь открываемые кошельки имеют 14 знаков, после этого многие терминалы перестали "понимать" номера старых кошельков.

Или Директор складчины должен завести новый кошелёк, или Вам нужно искать терминал, который принимает "старые" номера(у меня в городе есть такие, название сейчас не вспомню).

Или заводите кошель, и платите с компа, «Интернет.Кошелек» понимает любые номера.

Ссылка на комментарий

с этого сайта можно оплатить на любой кошель http://qiwi.ru/

 

А какой смысл заводить Киви-кошелёк, для того что бы платить на Яндекс-кошелёк? Лучше уж завести кошелёк на Яндексе.

Вопрос был ,на сколько я понял, платить прямо с банкомата на кошелёк Марса, чтобы не заводить свой кошелёк, и опять же небольшая экономия на процентах при переводе с кошелька на кошелёк.

Ссылка на комментарий

киньте мне кто-нибудь в личку номер счета яндекс деньги (по которому платили с терминала)

третий день не могу оплатить - не хватает одной цифры, чтобы вышло меню "далее"

может хитрость какая есть?

 

Вся хитрость в том, что старые кошели имеют 13ти значный номер, а вновь открываемые кошельки имеют 14 знаков, после этого многие терминалы перестали "понимать" номера старых кошельков.

Или Директор складчины должен завести новый кошелёк, или Вам нужно искать терминал, который принимает "старые" номера(у меня в городе есть такие, название сейчас не вспомню).

Или заводите кошель, и платите с компа, «Интернет.Кошелек» понимает любые номера.

блин - я сейчас в таких е....ях нахожусь, что искать другой терминал просто негде :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

блин - я сейчас в таких е....ях нахожусь, что искать другой терминал просто негде :Xsmily36:

 

Могу предложить воспользоваться моим кошельком, если доверите.

Можно обсудить в личке.

Ссылка на комментарий

обсуждение прошивок переросло в базар. модеры, перенесите тему в курилку :balalaika:

 

У человека проблема, ему подсказывают пути решения, а тут появляетесь Вы такой умный, весь в зелёном(а может с ушами), и даёте указания модераторам.

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

нет e-mail адресов от следующих товарищей:

 

-alex93

-Dimon77

-moros63

-koldun

-ATM2

-iai

-maxymax

-юрий65

-nmd

-Одесса

-miruwor

 

нет оплаты от следующих товарищей

 

-arbuz

-SKLcustomizer

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...