Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЭБУ Kefico, устанавливаемый на автомобили производства Южной Кореи, является аналогом старой аппаратной реализации ЭБУ Bosch M7.9.7.

 

в хэлпе к комбику всё есть

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на комментарий

ЭБУ Kefico, устанавливаемый на автомобили производства Южной Кореи, является аналогом старой аппаратной реализации ЭБУ Bosch M7.9.7.

 

в хэлпе к комбику всё есть

Что-то он совсем не похож на 7.9.7. :mellow:

Ссылка на комментарий

это загрузчики для Кефико аналогов 797(+) и SIMK43.

Мне тоже только SIMK43 на Соньках попадались и шить их только через БСЛ получалось (С167). И блок сам под центральной консолью находится - а тут где?

На фото маркировка плохо просматривается. Есть по-четче?

Ссылка на комментарий

100% мелко с процом, который валит опен порт, но читает ))) Через месяцок можно у меня будет купить загрузчик.

 

А какие автомобили ещё будет "брать" этот загрузчик, ради Sonata ТАГАЗ я его наверное не купил-бы.

Ссылка на комментарий

Флешер готов, ведется работа по его защите. На данном этапе только этот проц, но планирую добавить Лансер X 1.5, тоже народ требовал, который так же валит опен. Вообщем Ренесанс - Хитачи)

Мне попадались, кия маджентис, соренто на этих блоках, хюндай санта фе, Соната ( не только тагаз), тибурон купе, да куча японо карейских авто начала 200x.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

а с каким адаптером будет работать загрузчик?

Подобного рода вопросы думаю в личку можно адресовать

 

лансеры 1.5 валит не адаптер а прога.вот бы прогу под него нормальную

Ну если вы такой продвинутый, то тогда программа их не валит, а после того как не может забутить, не переводит обратно из режима "прошивки" в нормальный.

Ссылка на комментарий

а с каким адаптером будет работать загрузчик?

Подобного рода вопросы думаю в личку можно адресовать

 

лансеры 1.5 валит не адаптер а прога.вот бы прогу под него нормальную

Ну если вы такой продвинутый, то тогда программа их не валит, а после того как не может забутить, не переводит обратно из режима "прошивки" в нормальный.

именно так!а почему производители сразу нормально не сделали?интнресно что им помешало!?

Ссылка на комментарий

Флешер готов, ведется работа по его защите. На данном этапе только этот проц, но планирую добавить Лансер X 1.5, тоже народ требовал, который так же валит опен. Вообщем Ренесанс - Хитачи)

Мне попадались, кия маджентис, соренто на этих блоках, хюндай санта фе, Соната ( не только тагаз), тибурон купе, да куча японо карейских авто начала 200x.

 

Таккс) великий продавец загрузчиков.

Будет время закинь мне инфу по полторахам Х ланц по твоему дивайсу. Нужен.

У меня кореш меня достал с этой темой блин)

Жду.

Ссылка на комментарий

Флешер готов, ведется работа по его защите. На данном этапе только этот проц, но планирую добавить Лансер X 1.5, тоже народ требовал, который так же валит опен. Вообщем Ренесанс - Хитачи)

Мне попадались, кия маджентис, соренто на этих блоках, хюндай санта фе, Соната ( не только тагаз), тибурон купе, да куча японо карейских авто начала 200x.

Так же интересуюсь Вашим загрузчиком!

Можете озвучить цену???

Есть ли готовые образцы для продажи???

Можно в личку, можно здесь!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток товарищи). Я новичёк на форуме и даже незнаю где у меня в машине стоит ЭБУ.

Подскажите пожалуйста где рыть))))

Sonata 2005 Тагаз, 2 литра 131 лошадь, Sirius/

Ссылка на комментарий
2 литра 131 лошадь, Sirius
двигатель сириус, эбу кефико-мелко.

@romik, да ладно, может кому-то работы потом прибавится )))

 

блок находится под центральной консолью на полу.

три точки крепления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Hyundai Sonata ТАГАЗ 2,0. Поясните, пожалуйста, как правильно называется ЭБУ и по возможности мануал для работы с Комбиком

Скажите, пожалуйста, как удалить иммобилайзер у Sonata?Есть комбик и калибровщик последние, считываю прошивку, а дальше....?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рыть на предмет чего, просто хочется покрутить что-нибудь? Работает машина, вот и не нужно трогать.

У меня выбиты каталики, прошивка в Саранке стоит 8 крублей((((

Поговорил с тюнером. гарантий никаких не дает, уменьшение расхода тоже не обещает.

Короче за что такие бабки платить? не знаю............

Вот и хочется самому поковыряться, глядишь чего и получится...........

 

двигатель сириус, эбу кефико-мелко.

@romik, да ладно, может кому-то работы потом прибавится )))

 

блок находится под центральной консолью на полу.

три точки крепления.

Спасибо большое.

Поэтому и на данный форум залез, чтоб не платить, а если и платить, то хотя бы знать, за что....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...