Перейти к содержанию

Прошивка BOSCH M1.5.4 от Paulus- у кого есть?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Прошу извинить за новую тему,но не нашёл где ещё написать.Приехал клиент на 99-й с инжектором BOSCH M1.5.4 2111-1411020-60 прошивка M1V03H25.Просит сделать чтоб "отжигала",расход неактуален,но без фанатизма(около 10л в гц).К Павлу обращался,но у него на такие раритеты всё утеряно.Может,у кого завалялась на компе со старых запасов проша его производства?Буду очень благодарен!Это не просьба о халяве-готов приобрести,но если кто подарит-не откажусь! :aga: Пишите в личку.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Спасибо,но,бля,интересовала именно Пашина!Другого и так хватает!И халяву,бля,никто не разводит-изначально было написано,что готов приобрести!(это к тому,что с каждым надо разговаривать на понятном ему языке)А насчёт самому поправить-убеждён,что,как говорят,пироги должен печь пирожник,а сапоги тачать сапожник.Пусть доводкой занимается тот,кто это действительно умеет!

Ссылка на комментарий

Неужели так народ обленился, ведь стоящую прошиву, тем более на такой ЭБУ, нарисовать делов несколких минут, или уже все тупа могут только записывать и всё?

Нарисовать то недолго, но ведь лучше же записать уже проверенную многими людьми и машинами прошивку,с ее изученными и решенными проблемами, чем сырую неопробованную...

Ссылка на комментарий

Спасибо,но,бля,интересовала именно Пашина!Другого и так хватает!

Паша не делал на 154 Боши. У меня есть, может и Пашина, а может кто косит под него. Слил с блока и то только потому что там в идентах было написано Paulus 666. Но скажу сразу что прошивка не фонтан...

Ссылка на комментарий

Спасибо,но,бля,интересовала именно Пашина!Другого и так хватает!И халяву,бля,никто не разводит-изначально было написано,что готов приобрести!(это к тому,что с каждым надо разговаривать на понятном ему языке)А насчёт самому поправить-убеждён,что,как говорят,пироги должен печь пирожник,а сапоги тачать сапожник.Пусть доводкой занимается тот,кто это действительно умеет!

 

ДИС,не нарывайся.Давайте без мата - не курилка и не кабак. STKALG - понимаю что вынудили,но тебя тоже касается.ДИСа удалил сообщение,твоё не удаляю - автор потому что.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо,но,бля,интересовала именно Пашина!Другого и так хватает!

Паша не делал на 154 Боши. У меня есть, может и Пашина, а может кто косит под него. Слил с блока и то только потому что там в идентах было написано Paulus 666. Но скажу сразу что прошивка не фонтан...

 

делал, по крайней мере одна у меня есть на 2112.

про фонтан - не фонтан не скажу - отрицательных отзывов не было.

Ссылка на комментарий

делал, по крайней мере одна у меня есть на 2112.

про фонтан - не фонтан не скажу - отрицательных отзывов не было.

Ну может ))) Я не в курсе.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но,бля,интересовала именно Пашина!Другого и так хватает!

Паша не делал на 154 Боши. У меня есть, может и Пашина, а может кто косит под него. Слил с блока и то только потому что там в идентах было написано Paulus 666. Но скажу сразу что прошивка не фонтан...

 

делал, по крайней мере одна у меня есть на 2112.

про фонтан - не фонтан не скажу - отрицательных отзывов не было.

Для бош 154 на 2112 давно Паша прошу давал, а на 8кл брал у Анатолия (nik Lai).

Ссылка на комментарий

Ребят,спасибо всем!Залил клиенту в итоге Т01.(ждать он больше не захотел)Вроде понравилось.Если что буду знать к кому обращаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...