Перейти к содержанию

Как узнаь жив январь72+ или нет


Рекомендуемые сообщения

есть Я72+ (11183-1411020-22). шил (или он только делал вид что шьется) его ST10Flasherom и chiploaderom 1.6 как B7.9.7+ а на диагностику выходить не хочет, подскажите какими программами бесплатными можно его на диагностику вызвать или как проверить живой он или нет?

Ссылка на комментарий

Первый раз когда я с ним на связь вышел сток прошивку слил на нее машина не реагирует бензонасос не работает и не заводится на блоке i201cp57 id прошивки написано скиньте ссылку на прошивку может не то что сделал когда сохранял?

Ссылка на комментарий

Первый раз когда я с ним на связь вышел сток прошивку слил на нее машина не реагирует бензонасос не работает и не заводится на блоке i201cp57 id прошивки написано скиньте ссылку на прошивку может не то что сделал когда сохранял?

держи

i201cp57.rar

Ссылка на комментарий

вот ещё на всякий случай. ещё епром пустой залей

 

в архиве прошивка размером 67КБ а нет случайно полноразмерной

 

На держи

11183-1411020-22.E-2.Январь_72+.rar

Ссылка на комментарий

есть Я72+ (11183-1411020-22). шил (или он только делал вид что шьется) его ST10Flasherom и chiploaderom 1.6 как B7.9.7+ а на диагностику выходить не хочет, подскажите какими программами бесплатными можно его на диагностику вызвать или как проверить живой он или нет?

 

Чиплодырем 1,6 как 797 с поворотом резистора . Но только не крипт иначе них не получится. Резистор назад не забудь повернуть.

Ссылка на комментарий

я в бут при помощи 2 -х резисторов ЭБУ переводил, потм шил прошивки размером 576 КБ другие ST10 даже не открывает.

 

подскажите прогру для диагностики я72+ типа kpw_d чтобы можно было на диагностику вызвать

Ссылка на комментарий

подскажите прогру для диагностики я72+ типа kpw_d чтобы можно было на диагностику вызвать

Протокол обмена точно такой же как и в Январе 7.2. Можно просмотреть так же как и Январь 5.1.

Ссылка на комментарий

Залил сток прошивку, машина заводится ХХ = 1400-1500. чиплоадер версию ПО показывает как "яяяяяяяя" что означает и блок на диагностику не выходит не как я51 не как я72 т.е совсем

Ссылка на комментарий

у меня ромо-кабель (rd-lab.ru) можно глянуть.

 

там проводки обычные я на 12,13,44 ножку +12В, на 43,51 -, 71 K-Line плюс 2 резистора для перевода блока в бут как в таком режиме диагностику сделать. у меня есть комбик 2.1.8. ломанный у него на закладке диагностика все блоки выбирал не видит.

Ссылка на комментарий

у меня ромо-кабель (rd-lab.ru) можно глянуть.

 

там проводки обычные я на 12,13,44 ножку +12В, на 43,51 -, 71 K-Line плюс 2 резистора для перевода блока в бут как в таком режиме диагностику сделать. у меня есть комбик 2.1.8. ломанный у него на закладке диагностика все блоки выбирал не видит.

 

43 ногу разорви через тумблер. И сможешь на столе диагностировать.

Ссылка на комментарий

т. е. я вас правильно понял, что подключив к блоку J7.2 или J7.2+, лежащему на столе, (пины: 12, 63, 44, 13 - +12v), (пины: 51, 53 - земля) и 71 пин - K линия, то блок на связь не выйдет?

И для того, что бы блок законектился, его необходимо обязательно воткнуть в авто?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...