Перейти к содержанию

Как узнаь жив январь72+ или нет


Рекомендуемые сообщения

т. е. я вас правильно понял, что подключив к блоку J7.2 или J7.2+, лежащему на столе, (пины: 12, 63, 44, 13 - +12v), (пины: 51, 53 - земля) и 71 пин - K линия, то блок на связь не выйдет?

И для того, что бы блок законектился, его необходимо обязательно воткнуть в авто?

При таком подключении 7.2 выйдет и на столе.

7.2+ при таком подключении не выходит, надо включать в машину. Видимо ему главное реле надо или еще что, я не экспериментировал, попробуйте, расскажите.

Ссылка на комментарий

да я собственно и говорю, что пробовал, много раз пробовал, и все блоки у меня на столе на связь отлично выходят.

кстати, пины 63 и 44 это как раз и есть + с главного реле

Ссылка на комментарий

Пробывал подключить на столе и установить связь ST10flasher-ом?есть связь или нет? может что то с питанием программатора или разьемом или адаптером K-line.Если ты перипаивал резистор, перипаял обратно или нет? может контакт плохой.

На машину ставил? Горить чек энджин или нет?выходит на диагностику или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...