Перейти к содержанию

KIA SHUMA 2


Рекомендуемые сообщения

Вытаскивал элемент из Спектровского, один в один 037 от ВАЗа, болты не похоже что до меня откручивались, поставил 037, проблем нет, авта поехала. :crazy:

Ссылка на комментарий

Вытаскивал элемент из Спектровского, один в один 037 от ВАЗа, болты не похоже что до меня откручивались, поставил 037, проблем нет, авта поехала. :crazy:

037 это старого образца или нового?

Ссылка на комментарий

Сегодня машинке подкинули 037 датчик на холостых работает не очень при разгоне провал в итоге взяли старый родной датчик промыли

и все пришло в норму

Ссылка на комментарий

Странно, мне клиент вообще не на что не жаловался, вторая неделя пошла.

В принцыпе на 037 датчике машинка ездит чек не горит, но есть некоторые отклонения которые указаны выше

Ссылка на комментарий

АЦП покоя у снятого 1.04, на прогазовке не дотягивает до 3.5в, время реакции гораздо больше чем у исправного, динамики у авто ни какой. :kpiz: С исправным 037 эти проблемы ушли, хозин доволен, но остался у нее небольшой провальчик в начале дросселя присущий по моим наблюдениям все авто этой марки и Спектрам тоже. На прошитом блоке провал пропал и авто полетело, вот хозяин копит денежку теперь, понравилось видимо. :klas:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...