Перейти к содержанию

газ 3110 микас 7.1 дв 4062


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, автомобиль работает на хх нормально , на скорости все тоже нормально но вот при плавном торможении глохнет до полной остановки, причем если нажимать на тормоз(плавно или резко - не важно) на стоящем авто, ничего криминального не происходит, как работала так и работает.

смотрел сканматиком после того как заглохнет на тормозах ошибки КЗ по катушкам всех цилиндров, сбрасываю ош пробую прокатиться, притормаживаю , глохнет причем итересный момент, когда заглохнет то стрелки тахо и спидометра зависают сек на пять десять на показаниях равных началу торможения, потом падают на ноль, смотрю ошибки опять КЗ по всем цилиндрам.

шланг отбора вакуума глушил(отсоединял), включатель тормоза отсоединял в общем и целом засада :cens:

что делать пока незнаю, мож кто сталкивался с таким дефектом на газах или др авто, поможите люди добрые

Ссылка на комментарий

Проблема такая, автомобиль работает на хх нормально , на скорости все тоже нормально но вот при плавном торможении глохнет до полной остановки, причем если нажимать на тормоз(плавно или резко - не важно) на стоящем авто, ничего криминального не происходит, как работала так и работает.

смотрел сканматиком после того как заглохнет на тормозах ошибки КЗ по катушкам всех цилиндров, сбрасываю ош пробую прокатиться, притормаживаю , глохнет причем итересный момент, когда заглохнет то стрелки тахо и спидометра зависают сек на пять десять на показаниях равных началу торможения, потом падают на ноль, смотрю ошибки опять КЗ по всем цилиндрам.

шланг отбора вакуума глушил(отсоединял), включатель тормоза отсоединял в общем и целом засада :cens:

что делать пока незнаю, мож кто сталкивался с таким дефектом на газах или др авто, поможите люди добрые

Смотри жгут на двигателе.

Ссылка на комментарий

Пасиба Всем! :durak: Тупанул я. про воду в блоках знаю, не раз тема поднималась на окте, :sm183: сам же ведь народу блоки перемещал.

Завтра машина приедет попробую эбу другой подкинуть, по итогам отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я в таких случаях демонтирую контроллер со штатного места и прикрепляю его снизу к полке, проблемма с заливом мозгов решена.

А фото всей это "красоты" покажешь? Видел я такую переделку

А еще его можно не крепить и снимать с целью защиты от угона. :balalaika:

 

ЗЫ. Это я конечно шучу, но неужели нельзя устранить течь воды? А то блок "спасли", а как со сгнившими кузовными деталями быть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...