Перейти к содержанию

Переворачивающиеся номера


Рекомендуемые сообщения

А какой "левый" номер будешь ставить?

И смысл всей затеи? Если на трассе тебя тормозят (по картинке с камеры, которая в паре км от патруля), то вряд ли гаишник смотрит на номер (когда палкой машет), а потом его обязательно заинтересует номер поближе.

Ссылка на комментарий

жаль что посмотреть не могу :( видимо прав нет... сам думал над такой идеей, после того как права за превышение в суде отдали))

Не поможет эта затея избежать штрафов только усугубит положение

Ссылка на комментарий

У нас сейчас в моде рамки со шторкой. Перед камерой просто опускается шторки и привет.

Хотя гаишника данный вид рамки конечно тоже очень заинтересует. :musor: :muswoz:

Ссылка на комментарий

лучше конечно шторкой закрывать, чем другой номер подсавлять(или если подставлять то чистый фон) т.к. за подмену номера грозит ст.12.2 п.3+п.4, а за шторку по идее тока ст.12.2 п.2. КоАП. если не прав поправьте.

А лучше вообще не останавливаться если грубо нарушил, тока если погонятся остановиться, т.к. за не остановку грозит от 200 до 500р.(КоАП ст.12.25 п.2).

Ссылка на комментарий

К примеру пропустил кого-нибудь, а он тебе "респект" глупо,но весело и не какого злого умысла

вот на счет этого классная идея, есть всякие смайлики и надписи на заднее стекло авто, типа этого http://www.novate.ru/blogs/010170/9378/, но они дороже вашего устройства конечно обойдутся. скиньте пожалуйста ваше изобретение на файлообменник, глянуть хочется)

Изменено пользователем ivanfedorov
Ссылка на комментарий

изобретение отличное, мне понравилось :lad: .

Вопрос такой, в машине как то можно контролировать какая сторона сейчас номера, и сработал ли поворот номера, чтоб не останавливаться каждый раз перед постом и не смотреть.(про светодиоды была речь, но я так понял он загорается при каждом повороте).

Ссылка на комментарий

Я думаю он отвалится от вибрации, т.к. не хватит прочности крепления просто за 2 отверстия. У нас на конторской Газели пока рамки не было на заднем номере он лопнул возле отверстий крепления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лучше конечно шторкой закрывать, чем другой номер подсавлять(или если подставлять то чистый фон) т.к. за подмену номера грозит ст.12.2 п.3+п.4, а за шторку по идее тока ст.12.2 п.2. КоАП. если не прав поправьте.

А лучше вообще не останавливаться если грубо нарушил, тока если погонятся остановиться, т.к. за не остановку грозит от 200 до 500р.(КоАП ст.12.25 п.2).

Если не остановишся могут и стрелять начать! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

а какой второй номер прикрепиш? за подделку номеров уголовная ответственность.

А если почитать все посты выше, то ответ на вопрос найдется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...