Перейти к содержанию

kse33

Посетитель
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kse33

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пенза
  • Авто
    Мастер

Достижения kse33

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. утерян единственный ключ, код иммобилайзера не известен. как обойти его, отключить, перепрошить что бы отключить имобилайзер?
  2. а где купить прошитую и сколько стоит?
  3. проблема решилась путём замены пика с другой заведоморабочей приборки. теперь вопрос, можноли перезалить прошивку в pic 16 f876 или он программируется только один раз. и у кого есть прошивка , желательно с пробегом а/м до 100 000 км, поделитесь пожалуйста.
  4. действительно ли объективно машина стала лучше ехать не знаю, это со слов клиента. до этого на приборке сбрасывали пробек "хардовым способом", с помощью впайки "тинки". Но со слов клиента, через какое то время показания пробега вернулись на прежние. сейчас в приборке всё как было,, пробег около 220000 км, я на всякий случай сам ещё раз пропаял дорожки которые когда то до этого разрывались, а потом запаяли. предпологаю, не слетел ли дамп, но почему она мотает?
  5. принесли приборку от ваз 2115. хуяп!!, два окна без нулей( с двумя pic16f876 и двумя pcf8566) . подключил на столе и при подаче питания(включении зажигания) одометр сам начинает мотать вперёд и на спидометре отклоняется стрелка на 60 км/час. в остальном у приборки всё работает, все показания в обоих окошках есть, никаких дополнительных устройств, микросхем и т.п. не впаяно, на контакт от датчика скорости ни чего не подключено. владелиц машины про такой косяк ни чего не говорил, но с его слов, после снятия приборки машина стала лучше ехать.
  6. что разве ни кто не сталкивался с подобными проблемами?
  7. kse33

    Ford focus 1,6

    форд-фокус 1,6 коробка автомат, 2005 г.в. машина начала переходить в режим ограничения скорости, загорелась лампочка неисправности системы двигателя. сделали диагностику через компьютор, была выявлена неисправность датчика положения дросельной заслонки. так как у данной модели отдельно датчик не меняется, заменили весь дросельный узел с датчиком. около месяца машина ездила нормально, а потом вновь начал включаться режим ограничения скорости и загораться лампочка неисправности систем двигателя. владелец данной машины поехал на диагностику в официальный диллерский автосервис. была сделана диагностика(её распечатка в прикреплённом файле). но лица делавшие диагностику так толком, и с уверенностью не могли сказать в чём причина неисправности, а посоветовали поменять электропроводку, якобы у фордов часто с ней возникают проблемы, пригорают, плохие контакты в разъёмах. и с их слов, возможно все причины в этом. кто может подсказать решение этой проблемы.
  8. подскажите распиновку разъёма( нужно найти сигнальный провод идущий с датчика скорости) на toyota town-ace, 1997 г.в. дизель, полный привод, правый руль, без абс. Если кто ставил на такую подмотку, то будет ли мотать её одометр генератор на ne555, и с какой скоростью?
  9. на шеви-авео, какую луше поставить намотку: на 555-й микросхеме или 561-й(или её китайском аналоге под брендом филипс)? скиньте схему подключения, если кОму не трудно, но если трудно, то ........., сам найду.
  10. несколько наглядных видеороликов быстрой оценки состояния авто. к сожалению смог загрузить только первый ролик, у остальных размер больше 8 мб. если кому интересно могу переправить каким либо другим способом. 01.rar
  11. кто нибудь делал подмотку на новую ниву(приборка с двумя окнами) на микросхеме hef4001bp? в магазине не было к561ле5, и мне её дали как аналог.
  12. бери оригинал от кёрхер
  13. бери друг но с шлангом-удленнителем под 16-кл двигатели
  14. справочник по датчикам,реле,переключателям отечественных авто avto_datchiki_rele_perekluchateli.rar
×
×
  • Создать...