Перейти к содержанию

Ford Focus


Vladimirbob

Рекомендуемые сообщения

Как вьй думаюте Админ?

Етот пос снизяет ниво форума?? Какие вапросьй тук увидел :6::14:

Что такое масксет, Что такое дейташитс и не хочу продалжат... :6::6:

Думает он не хочет сам себя помогит, покупил програмер и хочет все наготово, не прочитал ни что :12:

Думаю надо отве4ат на вопросов по существо и на людях каторье сами искают верньй пут, а не хочет все наготово. И потом спрашиваете почему цен упали. Ето насточщий пример, покупил и давай, а думаю у его ест соседов занимающихся с етом профисионално. Если он получит все даром, не положив усилиях то почему не делат щитки для 5-10$. Если все ето так продалжает думаю форум превратится в детский сад....

Или как делает многих, ето удобньй пост набрат очков ;)

Пожалуйсто для етой тост не присиде меня точки!

Извените о мой плохой руский.

Хочу усльйшат мнениях и от других ДУМАЮЩИХ участникив.

Ссылка на комментарий

Согласен с to6ko, если человек купил программатор не из "дешёвых" и при этом не разобрался с элементарными вещами...... :22:

Вспрашивать что такое масксет или даташит? С подобным вопросом можно вполне разобраться самому не имея ни каких особых знаний кроме умения читать....Всего лиш почитав внимательно форум.

Сделав это можно самостоятельно найти ответы на многие вопросы...

Так скоро пойдут вопросы "с каким усилием снимать разъём с панели" или "Сколько надо греть микросхему чтоб её отпаять и какая должна быть температура паяльника"

 

P.S. Есть у Дениса хорошая фраза: Чем больше "мастеров", тем больше работы.

 

P.P.S. ............... :wacko:

Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий

Слыш все такие умные вспомните себя чуть чуть раньше , да разберусь я без вас и сам , а форум этот для этого и создан для таких как я и этот форум получает бабло от людей таких как я а если вы такие умные хули вы тут делаете идите на закрытые форумы да и общайтесь тама.уроды.

Ссылка на комментарий

я еще раз говорю тема открыта про Форд Фокус я купил заработал денег Тахой прибору Фокуса и с Моторолой ни разу не работал человек просит смотать вот я и интересуюсь чтобы делов не наделать , а опыт приходит со временем это льбой подтвердит , а про маску и тюд я уже давно все прочитал и сейчас у профессионалов хотел подтвердить то что я вычитал а профессионалы строят из себя хрен знает что я уверен на 100% что это не профессионалы а такиеже как и я без году неделя сами сидят на самопалах имеют чуть чуть практики и строят из себя что то . Настоящий профессионал не ведет себя так

Ссылка на комментарий
Слыш все такие умные вспомните себя чуть чуть раньше , да разберусь я  без вас и сам , а форум этот для этого и создан для таких как я и этот форум получает бабло от людей таких как я а если вы такие умные хули вы тут делаете идите на закрытые форумы да и общайтесь тама.уроды.

Ты базар фильтруй, в разборках наезды устраивай.

Ссылка на комментарий

2Vladimirbob Мастер хренов, обладая твоим прогером и баран бута добьется, на CncLab давно бы забанили тебя. Следующим твоим вопросом будет: дамп есть помогите пересчитать, а покататся и попробовать самому алгоритм раскусить тебе лень. Да и на хен тебе это не надо, дамп намылишь, подправят. Я понимаю OKTJA демократичный форум, но дураков, тунеядцев и грубиянов надо как то воспитывать. Не так помогли ему блин, может кто по ближе к нему приедет, покажет как с моторолой работать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...