Перейти к содержанию

Audi A6 Allroad 2006 г.


yandex

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, шеф просил сбросить сервисный интервал на своей Audi.

Я сам в диагностике пока еще не достиг вершин, только стремлюсь, разбираюсь. Стараюсь пока с такими "страшными" аппаратами не связываться но когда то же надо начинать. :pow:

Из оборудования имею Launch-431, в интернете накопал вот что, "17(панель инструментов) - 10(адаптация) - 02 канал -0 -Тест - Сохранить – Выход" по описанию вроде все понятно но .....

Перед тем как заняться, прошу Вашей помощи, может кто лично Лаунчем делал сброс, подскажите есть ли какие нибудь подводные камни нюансы. :huh:

Ссылка на комментарий

Уважаемые, шеф просил сбросить сервисный интервал на своей Audi.

Я сам в диагностике пока еще не достиг вершин, только стремлюсь, разбираюсь. Стараюсь пока с такими "страшными" аппаратами не связываться но когда то же надо начинать. :pow:

Из оборудования имею Launch-431, в интернете накопал вот что, "17(панель инструментов) - 10(адаптация) - 02 канал -0 -Тест - Сохранить – Выход" по описанию вроде все понятно но .....

Перед тем как заняться, прошу Вашей помощи, может кто лично Лаунчем делал сброс, подскажите есть ли какие нибудь подводные камни нюансы. :huh:

На А8 я сбрасывал им без всяких каналов.

Сначала подкючись и посмотри в меню панель и т.д

Ссылка на комментарий

от 1 до 10 и от40 до 50 надо проходить а не только один 10 канал а конкретно он будет показывать если канал не активен пролистываеш до следучшего в коме есть sri rezet нажимаеш и он автоматом все проходит

Ссылка на комментарий

от 1 до 10 и от40 до 50 надо проходить а не только один 10 канал а конкретно он будет показывать если канал не активен пролистываеш до следучшего в коме есть sri rezet нажимаеш и он автоматом все проходит

Спасибо!

Можно поподробней, вот зашел я в 17 Instrument Cluster что мне должен показать Лануч на экране? Каналы расположены строчками или их надо вызывать набирая вручную. Просьба ногами не пинать, VAG со своими каналами пока темный лес :uguaga:

Ссылка на комментарий

не знаю какой у вас ланч но я лично сталкивался с людьми которые положили доску ну это так,,,,,заходите в 17 адрес адаптации и пошли 1 канал нечего не менять просто приял и пошол по каналам

Ссылка на комментарий

"заходите в 17 адрес адаптации и пошли 1 канал нечего не менять просто приял и пошол по каналам..." - вероятно,оттуда ещё никто не возвращался,потому и никто не знает.

 

"17(панель инструментов) - 10(адаптация) - 02 канал -0 -Тест - Сохранить – Выход" - так ВагКомом делается.Если сервис не сброшен,то значение -"1" будет во втором канале,вот его на "0" и надо поменять.

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Уважаемые, шеф просил сбросить сервисный интервал на своей Audi.

Я сам в диагностике пока еще не достиг вершин, только стремлюсь, разбираюсь. Стараюсь пока с такими "страшными" аппаратами не связываться но когда то же надо начинать. :pow:

Из оборудования имею Launch-431, в интернете накопал вот что, "17(панель инструментов) - 10(адаптация) - 02 канал -0 -Тест - Сохранить – Выход" по описанию вроде все понятно но .....

Перед тем как заняться, прошу Вашей помощи, может кто лично Лаунчем делал сброс, подскажите есть ли какие нибудь подводные камни нюансы. :huh:

 

В лаунче есть спецальная функция(Special functions) далее сброс индикаторов опслуживания/масла, и он сам все сбрасывает ,и ненода в панель лазить.В ваг-коме тоже есть токаяже функция.

Ссылка на комментарий

 

В лаунче есть спецальная функция(Special functions) далее сброс индикаторов опслуживания/масла, и он сам все сбрасывает ,и ненода в панель лазить.В ваг-коме тоже есть токаяже функция.

 

Эта "специальная функция" на Лаунче работает только на К-лайновских ВАГах. На КАНовских надо идти во второй канал адаптации щитка и менять 1 на 0.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...