Перейти к содержанию

yandex

Посетитель
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yandex

  • День рождения 11/02/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл.

Достижения yandex

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. yandex

    горит лампа SRS

    Всем добрый вечер! История такая, друг поменял штатные сидения на кожаные, в родных стояли боковые подушки в новых их нет. Загорелась лампа SRS, слышал надо в разъемы боковых подушек вставить резисторы. С подушками раньше не работал, прошу помощи в данном вопросе, как подобрать сопротивления и как все сделать, что бы рабочие подушки не стрельнули?
  2. Самое интересное что значок не горел неделю, сам в шоке Будем брать в рукопашную.....
  3. Уважаемые, помогите сбросить сервисный интервал. Сбрасывал Ланчем, зашел в меню сохраненных ошибок, там как раз было что то на счет сервисного интервала, ошибки удалил, лампочка погасла! Прошла всего неделя клиент, звонит, говорит опять загорелась Как ее побороть на более продолжительный срок, подскажите кто сталкивался с такими чудесами :poch:
  4. Спасибо всем большое :poch: , товарищ пока пропал, как приедет будем пробовать :uguaga:
  5. Здравствуйте! Прошу помощи, один знакомый жалуется на расход масла, просил померить компрессию, я честно говоря к таким аппаратами пока не работал.... Скажите компрессию на турбированных двигателях измеряют так же манометром или там своя песня.....????? Может подскажите что еще может влиять на жор масла???
  6. ARS1 В том то и дело что она удалилась, осталась только 01592-Датчик чистоты воздуха-G238 (Короткое замыкание в цепи)
  7. sooproon Спасибо, Вам! Машину пока смотрел только сканером, приедет будем ковыряться и вентилятор проверим Кондиционер у него вроде работает, с его слов когда машина едет дует нормально холодным воздухом, а вот когда стоит на месте воздух уже не такой холодный, он говорит что раньше так не было :uguaga:
  8. Добрый день! У друга на Ауди перестал включаться вентилятор на радиаторе кондиционера, по его ощущениям холодить стало гораздо хуже. Лаунчем смотрели ошибки такие (дословный кЕтайский перевод) Ошибка 01274-Двигатель для воздушной рециркуляции-V71 (блокирован или без напряжения) 00819-Датчик высокого давления-G65 (обрыв замыкание на +) 01592-Датчик чистоты воздуха-G238 (Короткое замыкание в цепи) 01317-Блок управления во вставке приборной панели-J285 (Нет связи) Все ошибки стерлись кроме 01592. Подскажите что это за датчик и где он находится, а так же что там может замыкать??? :bezpo:
  9. Вот тот как раз что под рулем и был причиной :uguaga: Спасибо!!!!!
  10. Не могли бы Вы скинуть схемку в личку, а то форум пишет "не достаточно прав для скачивания". Спасибо! :poch:
  11. Нет управления на реле б/н. Принудительно перемычкой включается нормально. Со слов клиента у него перестал работать вентилятор он проявил чудеса русской изобретательности и подключил вентилятор радиатора на прямую к "+" на диагностическом разъеме, сейчас "+" на разъеме тоже пропал Помогите пожалуйста советом, или может схемка у кого есть.....
  12. yandex

    Audi A6 Allroad 2006 г.

    Нарыл еще вот это. Можно пользоваться как думаете? сброс сервисного интервала Launch-431.pdf
  13. yandex

    Audi A6 Allroad 2006 г.

    Спасибо! Можно поподробней, вот зашел я в 17 Instrument Cluster что мне должен показать Лануч на экране? Каналы расположены строчками или их надо вызывать набирая вручную. Просьба ногами не пинать, VAG со своими каналами пока темный лес :uguaga:
  14. yandex

    Audi A6 Allroad 2006 г.

    Уважаемые, шеф просил сбросить сервисный интервал на своей Audi. Я сам в диагностике пока еще не достиг вершин, только стремлюсь, разбираюсь. Стараюсь пока с такими "страшными" аппаратами не связываться но когда то же надо начинать. :pow: Из оборудования имею Launch-431, в интернете накопал вот что, "17(панель инструментов) - 10(адаптация) - 02 канал -0 -Тест - Сохранить – Выход" по описанию вроде все понятно но ..... Перед тем как заняться, прошу Вашей помощи, может кто лично Лаунчем делал сброс, подскажите есть ли какие нибудь подводные камни нюансы.
×
×
  • Создать...