Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера была 14-я с пропусками по 1,3,4 целиндрам,по диагнозе все датчики в норме,двигло на холостом тресется не по детски,лазил,лазил по ней,потом сдернул с вакуумника шланг и закрыл его пальцем,все пришло в норму и пропуки прекратились.Банальный подсос воздуха,вакуумник под замену.

Ссылка на комментарий

Вчера была 14-я с пропусками по 1,3,4 целиндрам,по диагнозе все датчики в норме,двигло на холостом тресется не по детски,лазил,лазил по ней,потом сдернул с вакуумника шланг и закрыл его пальцем,все пришло в норму и пропуки прекратились.Банальный подсос воздуха,вакуумник под замену.

'Это не мой случай, двс, работает идеально, на месте хоть обгазуйся-никаких пропусков!

Ссылка на комментарий

Звонил клиент, после прошивки без пропусков..., ни разу траблов не было! Катается уже неделю!!

Это не ремонт, а замазывание неисправности, надо искать причину пропусков.

Значит так дружок: Я потратил на это ведро достаточно времени! Автоваз свои услуги по спонсорству, мне не предлагает! Если ты-вы хочешь стать спонсором, в поисках косиков автопрома, то жду предложений! ТО что встречаются такие неисправности и пишу, чтоб другие времени не теряли, так сказать обмен опытом! Если ты конкретно знаешь причину, то давай тебя послушаем! У меня эта проблема позади и клиент счастлив! И вообще, хорош флудить!!

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

Тоже была такая проблема -на месте все хорошо, а в движении -выше 100км пропуски сразу по 2и3 цилиндру лезли. Замена дис не помогла-чистка форсунок все вылечила

Ссылка на комментарий

Проблема с двенашкой, спонтанно отключаются 2-3 целиндры из-за пропусков, плиз ,киньте серийку январь 72+(1.6-16кл) с отключенной диагностикой пропусков воспламенения, пробег небольшой надо попробОвать!!!

Это не решение вопроса. Предыдущий автор правильно сказал. Сколько раз приходилось опять заливать сток чтобы найти неисправность.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблема с двенашкой, спонтанно отключаются 2-3 целиндры из-за пропусков, плиз ,киньте серийку январь 72+(1.6-16кл) с отключенной диагностикой пропусков воспламенения, пробег небольшой надо попробОвать!!!

Это не решение вопроса. Предыдущий автор правильно сказал. Сколько раз приходилось опять заливать сток чтобы найти неисправность.

Ссылка на комментарий

:poch:

Прошел месяц, полет нормальный! Лейте че хотите,мне по барабану, правильные ребята!

Я не позволяю себе такую "ШИНОЧИПОВКУ" .......

Дельного от тебя ничего не услышал по факту неисправности, позваляй дальше!

Ссылка на комментарий

:poch:

Прошел месяц, полет нормальный! Лейте че хотите,мне по барабану, правильные ребята!

Я не позволяю себе такую "ШИНОЧИПОВКУ" .......

Дельного от тебя ничего не услышал по факту неисправности, позваляй дальше!

Так неисправность детская, найти причину пропусков помойму не сложно, тем более почти все возможные причины были сказаны.

Детская говоришь! Ну-ну!! Больше дискутировать с тобой нет смысла!

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ похожее встречалось на классике сМ73, тогда прошивок еще не было, поэтому менял на январь 72(без пропусков) и проблема уходила! А в продаже сейчас только72+!!! Кстати и на январе5.1 такое бывает, если кто помнит!

я извеня юсь , а можно поподробней насчёт я 5.1 , у меня сейчас машинка (10-ка 1.5 , 16V эбу Я 5.1) зависла , понять немогу что с ней , пропуски начинают появлятся по 2,3 цилиндру чётко после 2500 оборотов и только при движении ,независимо от нагрузки , хоть на четвёртой от 40-ка разгоняй всё ОК но только до 2500 об , в холостую всё нормально , свечи , провода , модуль , форсунки , всё ОК, Я её прошил ( без пропусков )- заработала , дует как немая , и до 5500 крутил , и под горку с нагрузкой и цилиндры выключать перестала.

подскажите в чём проблема может быть , и на что внимание обратить.

с УВ. Николай.

Ссылка на комментарий

Сегодня Приора была,готовится на 2-е ТО.Приехал шиться с Я7.2(I205DM53)..Прошил Паулюсом V8.Вопрос у него ко мне-а у меня проблем с ТО не будет?Ответ-поставишь прежний ЭБУ.Он-так это на офф.станции мне поставили Я7.2 из-за пропусков зажигания постоянных.(2.5 т.р.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...