Перейти к содержанию

Peugeot 406 2001 Vdo110.080/108/041


Anmed

Рекомендуемые сообщения

хорошо сидеть в столице в крупном сервисе с большой проходимостью и узкой специализацией в пределенном направлении. хуже в маленьком городе, где ты на все руки мастер.

 

Тут я согласен с тобой :-) Жалко только, что я не "в столице в крупном сервисе с большой проходимостью" работаю и даже не в европейской части нашей родины, а в далёкой Сибири :-( А как раз и являюсь "на все руки мастер" :-) Основная моя работа - ремонт электронных блоков :-) на отмотку машины приезжают (в последнии года) только сложные и не чаще одного-двух раз в месяц :-(

 

обидно видеть брюзжание таких вот спецалистов у которых якобы "отбирают хлеб" непонятно каким образом. которые только берут не давая ничего взамен чтобы не "плодить конкурентов"

 

А ты не подумал, что "специалистам" обидно видеть "брюзжание" таких вот "недоспециалистов", которые у них как раз хлеб и отбирают ?? Я, например, делаю фольксы 3-х парольные и крипто-ауди через диагнозу за 5 минут ( и нет у меня диги)...И мне обидно, что эти-же 3-х парольки едут не ко мне, а к "пэонерам" и те им отматывают за 900 р (вместе с разборкой)... И я не буду лизать жопу клиентам, в отличии от "пэонеров", которые скоро за мороженку будут работать.

Хорошо, что хоть блоки дохнут и ключи слетают :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Vasilich :

А зачем тогда ими заниматься не "глубоко"?? По твоему, перевести число из одной системы счисления в другую и применить к нему нехитрые арифметические операции - это удел "эйнштэйнов" ?? Посмотри, кого ты "взрастил" своими кальками :-) Тупоголовых баранов, вот кого

Давайте обезьян учить и писать для них супер-пупер кальки, пусть отматывают - не жалко :-)

ps. Воспитывая здесь тупых марионеток, ты теряешь больше денег, чем заработал на продаже своих кальков по цене завтрака в дешёвой столовке. Отсюда "дичайший" непрофессионализм "пэонеров", которые срубят бабок "на мороженку" и довольны:-) А ради чего это всё? я вижу только 2 цели: 1-я - самосовершенствование как специалист(своими мозгами), 2-я - предоставление услуг профессионала клиентам. Эти обезъяны-пэонеры не могут ни то, ни другое !

Так во первых не хами, эти обезяны пионеры и без моих и не моих кальков найдут халяву в инете и будут гробить щитки и на мороженку зарабатывать. А во вторых после таких чудо мотальщиков можно реально заработать денег когда приносят убитые щитки и крики что самосовершенствование это главно, помогут мне тебе и еще некоторой толковой группе людей а остальные пусть занимаються чем хотят это их личные проблемы. Хотят гимор на голову нажить, пусть наживают их никто не заставлял это делать, а кальки как правило делаются для удобства в работе когда идет большой поток машин каждую пересчитывать на виндовом кальке и забивать ручками не удобно.

Ссылка на комментарий

Теперь не придётся гнать машину в далёкую Сибирь к Сергею. :wacko:

Мне даже немного стыдно что я отнял хлеб у такого героя, в одиночку бьющегося с трёхпарольными щитками и (страшно подумать! :o ) криптованными ауди! :o Через диагнозу за пять минут! Нам не жить так - мы всё ручками, самодельными программаторами. Вызывает восхищение интеллект этого Человека (да,да, с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!), который САМ написал

такой уникальный софт. Ведь невозможно себе даже представить, чтобы

эта замечательная личность купила официальный софт.(тьфу, тьфу три раза,

чтобы не сказать взломанный или ворованный) ТОЛЬКО САМ!!!

Ничё, что я тут на форуме полазаю, а? :2:

Ну чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...