Перейти к содержанию

Mercedes Ключи


Рекомендуемые сообщения

Чем прописать эти ключи ? Что это - NEC или Motorola ? Подойдёт ли для этих целей << MB FULL KEY PROG >> ? Приветствуются любые советы.

Есть один рабочий ключ,который вот вот развалиться.

post-1866-1267651035,5775_thumb.jpg

post-1866-1267652203,9213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чем прописать эти ключи ? Что это - NEC или Motorola ? Подойдёт ли для этих целей << MB FULL KEY PROG >> ? Приветствуются любые советы.

Есть один рабочий ключ,который вот вот развалиться.

Так давно на форуме.. А темы создавать так и не научился.. Открой и посмотри, делов на пол минуты. А что такое мб фул кей прог? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Чем прописать эти ключи ? Что это - NEC или Motorola ? Подойдёт ли для этих целей << MB FULL KEY PROG >> ? Приветствуются любые советы.

Есть один рабочий ключ,который вот вот развалиться.

Так давно на форуме.. А темы создавать так и не научился.. Открой и посмотри, делов на пол минуты. А что такое мб фул кей прог? :russian_roulette:

Ключи на руках,а о транспорте будет известно утром. Искал ,да что то не нашёл,не подскажешь где посмотреть?

MB FULL KEY PROG -здесь описание под №16 http://www.oktja.ru/forum

И здесь чел. найти не может : http://www.oktja.ru/forum/topic/73214-mercedes-bolshie-ribi-tip-kljucha/

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий

Спасибо за дельные советы.

Окинув внутренним взглядом тему увидел одно знание

В этом знании три мудрости - детская,NEC,...

 

Когда божество хочет наказать человека,оно прежде всего лишает его рассудка.

Эврипид.

Ссылка на комментарий

Чем прописать эти ключи ? Что это - NEC или Motorola ? Подойдёт ли для этих целей << MB FULL KEY PROG >> ? Приветствуются любые советы.

Есть один рабочий ключ,который вот вот развалиться.

для mersrdesov есть специальный програматор ак400 називаетса (китайцы делвют)

Ссылка на комментарий

А ты сам то пробовал АК400 ?

 

А в натуре кто небуть пользуютса АК400? Смотрел видео как он работает, так там всё так красиво, и цена его упала после того как АК500 вышел.

Ссылка на комментарий

Спасибо за дельные советы.

Окинув внутренним взглядом тему увидел одно знание

В этом знании три мудрости - детская,NEC,...

 

Когда божество хочет наказать человека,оно прежде всего лишает его рассудка.

Эврипид.

Толян а может не париться?

Ссылка на комментарий

Ак400 туфта китайская. более менее нормальная MB Key prog! у самого есть. работает на ура. и программатор неков есть и разблокировщик руля итп... 

 

А в натуре кто небуть пользуютса АК400? Смотрел видео как он работает, так там всё так красиво, и цена его упала после того как АК500 вышел

 

не знаю, не знаю! красиво оно конечно приятно, но на деле на руках иначе. прибор работает но по многим отзывам глючный. по форуму тема обсуждалась. и не только тута. MB Key prog вроде не так дороже АК400 но и не такой программатор как у Liss (до него далекоооо Ак400 и MB key prog-у) :slaed:

 

 

Ссылка на комментарий

Ак400 туфта китайская. более менее нормальная MB Key prog! у самого есть. работает на ура. и программатор неков есть и разблокировщик руля итп... 

 

А в натуре кто небуть пользуютса АК400? Смотрел видео как он работает, так там всё так красиво, и цена его упала после того как АК500 вышел

 

не знаю, не знаю! красиво оно конечно приятно, но на деле на руках иначе. прибор работает но по многим отзывам глючный. по форуму тема обсуждалась. и не только тута. MB Key prog вроде не так дороже АК400 но и не такой программатор как у Liss (до него далекоооо Ак400 и MB key prog-у) :slaed:

 

А где можно почитать, посмотреть на программатор как у Liss-а. Сколько стоит этот программатор.

Ссылка на комментарий

А где можно почитать, посмотреть на программатор как у Liss-а. Сколько стоит этот программатор.

Чуть почитать можно здесь - http://adtechnology.ru/welcome/index/

Ссылка на комментарий

не хочу сказать в защиту AK-400 ,но у меня он есть ,не оригинал.С закрытыми мотями нормально работает,неки пишет ,правда только выпаянные,защелки по к- линии читает и пишет на 210 и 202 ,на 211 и 203 только читает.Только я на нем сразу коаксиальный кабель отдельно вывел, прямо с основной платы.

Ссылка на комментарий
не хочу сказать в защиту AK-400 ,но у меня он есть ,не оригинал.С закрытыми мотями нормально работает,неки пишет ,правда только выпаянные,защелки по к- линии читает и пишет на 210 и 202 ,на 211 и 203 только читает.Только я на нем сразу коаксиальный кабель отдельно вывел, прямо с основной платы.

 

аК400 хорош, но в продаже уже много разного рода туфты, ак400 клонируют сами чинцы от своих же чинцев так что нормальный Ак400 редко встречается. мой кей прог тоже чинский, но качество отличное. ради интереса вскрывал НЕК прог. там все красиво сделано, а разблокировщик не удалось вскрыть, он внутри полностью залит жесткой пластмассой. одноразовая, не ремонтируеццо :tabmlja:  :russian_roulette:

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ колеги требуется ссылка или телефон где в москве можно купить MBkeyprog ,,,,,если не в теме я написал извините

 

Привет попробуй обратиться к человеку с ником Skyn,здесь на форуме я у него сам заказывал,у него все по честному,отправляет наложенным платежом.

Ссылка на комментарий

я у kver заказал сегодня придет посылка буду юзать ну колеги надеюсь на вашу помощь что да как буду спрашивать

колега можно узнать цену! смысле по чем берешь у kverа

Ссылка на комментарий

я у kver заказал сегодня придет посылка буду юзать ну колеги надеюсь на вашу помощь что да как буду спрашивать

колега можно узнать цену! смысле по чем берешь у kverа

Наверно здесь смотреть надо - http://www.oktja.ru/forum/topic/85401-programmator-mercedes-esl/

Ссылка на комментарий

Колеги к вопросу об оборудование ,,,,,что надо дополнительно ну типа прогроматоры какие модели чтоб этим плотно заниматься интересует только по мерсам

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Колеги к вопросу об оборудование ,,,,,что надо дополнительно ну типа прогроматоры какие модели чтоб этим плотно заниматься интересует только по мерсам

Думаю что для начала тебе нужна линейка от ETL

908 программатор

9S12 программатор

MC68HC05 XXXXX программатор

ну и 705E6 без него. не обойтись я думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...