Перейти к содержанию

Audi Q5 2010Г.в. Дв.cdn V-2.0Л.


Shapovalov

Рекомендуемые сообщения

ну я например в прицепе большинство каналов знаю,,,например адоптация модуля бензонасоса после замены или сигнализатощиков ,,,ничего нормально

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тогда ты можешь сразу поменять кодировку 09 блока на гольфе +5 и отключить или включить дневной свет автоматом к примеру ,да и примеров таких уйма.Думаю кодировок в голове всех нет.

Ссылка на комментарий

Да я тебя не уговариваю .Мне это не надо.Кесареву кесарево-слесарю слесарево.Я думаю тогда и крышу складную ваг комом сможешь адаптировать :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Я так и не особо понял- о чем в постах после "крайнего" от Бокса?

Кто-то менял стекло в двери на данном авто, или знает как выглядит "оригинальная" процедура по его замене? или достаточно той, что есть на моем скрине?

В какой версии Эльзы инфа по данной модели уже будет присутсвовать? речь не идет про диагностику

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Я так и не особо понял- о чем в постах после "крайнего" от Бокса?

В какой версии Эльзы инфа по данной модели уже будет присутсвовать? речь не идет про диагностику

 

Это они про своё,про то что ты скачал,только с адаптером)) На ней как и на кью 8 будет,по другому не будет.немцы традиционисты.значит и в 3.5 можешь помотреть.Если правильно собрали,то всё заработает в эльзе по Q 8,та же процедура -

Включать и выключать зажигание только после установки двигателя и подключения проводов.t После этого поднять стекло до упора и продолжать удерживать выключатель стеклоподъемника примерно еще 2 секунды.t Это положение является исходным, функция подъема и опускания включена.

На двери свой БУ.Конечно лучше начинать всё же с диагностики.Раз диагностика не нужна,пробуй поднять и подержать,не получится разбирай дверь и смотри что там не так поставили.до замены ведь всё работало.

Ссылка на комментарий

Бокс,Гельмут привык к такой неисправности без ошибок,а в этой машине ошибку выдаст блок этой двери.

Гельмут,тыкай в неё диагностику и смотри эту дверь(дверь есть в выборе диагнозы).

Ссылка на комментарий

Бокс,Гельмут привык к такой неисправности без ошибок,а в этой машине ошибку выдаст блок этой двери.

Гельмут,тыкай в неё диагностику и смотри эту дверь(дверь есть в выборе диагнозы).

 

Теперь понятно и доходчиво))) Я подумал что по каким то причинам не смог связаться..потому и не нужна диагностика..Тогда - для начала на автосканировании пройти,сам найдёт все блоки.потом в верхнем меню, в третьем окне,выбрать - Удобства,зайти в 72 адрес (зад.прав.дверь),что непонятно по показаниям... сравнить с 62 адресом(зад.лев.дверь)

Ссылка на комментарий

Я думаю тогда и крышу складную ваг комом сможешь адаптировать ,,,,а многоли у вас крыш складных было мне на дилере ни одна не попалась,,,хотя я ездил на них учиться,,,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...