Перейти к содержанию

Посоветуйте прошивку для 21093 Январь 5.1 8v


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте прошивку для 21093 Январь 5.1 8V 2111-1411020-61 ! Перебрал много стандартного и нестандартного ПО но все никак не могу определиться какую же прошивку (лучше двухрежимную) мне наконец то оставить. Вопрос: большинство динамичных прошивок для 8V сделаны на основе прошивок для 16V, не скажется ли это как на расходе, ну и вообще на работе двигателя. Короче посоветуйте что-нибудь толковое ! Заранее огромное спасибо !

Ссылка на комментарий

расход скорее всего будет зависеть от стиля вождения , и в меньшей степени от самой прошивки. Т.к. в тюн.прошивках обогощение по дросселю происходит на --30% раньше.Оттого и расход при нервном нажатии на газ увеличивается. Можно и с стандартной прошивкой иметь прирос мощьности, только надо подработать железо, до уровня 21 века хотя бы.)).

Ссылка на комментарий

Kryukov

Чтож вы так на двухрежимки взъелись

Лучший переключатель - педаль газа. Как надавишь так и заправишь.

 

Попробуй эти

Ссылка на комментарий

во товарищ без комплексов, а вобще идея с этими десятью сообщениями неочень, после выходных читал новые сообщения чуть не до обеда и помоему толку было немного, а раньше полчаса хватало

Ссылка на комментарий
Придумали же "Написать 10 сообщений чтобы можно скачивать файлы было"!!!

 

 

Молодец! :25:

Теперь всем голопом дуем в бан на 30 дней....

В бане качай что хочешь.....

Ссылка на комментарий
Молодец!  :25:

Теперь всем голопом дуем в бан на 30 дней....

В бане качай что хочешь.....

 

Кому не нравится идея начальной степени участия в форуме по минимуму сообщений -альтернативу -в студию. Прикол в том, чтоб поучаствовать в обсуждении...не на уровне dgtbthhyhhhte :xaxa Может такое положение вещей не идеально -но как по другому избежать глупых вопросов, глупых, не потому, что неподъёмно воспринять, а потому, что не читаем ничего. В приоре "мне надо"...прошивку...ещё что -то - поправьте меня, если я палку перегибаю. Лично прочуял - комментировал прошиву из "Складчины" -и вопрос "А она с лямбдой чтоли?" Мда :xaxa

Не надо поступать так, как не хочешь, чтоб поступили с тобою.

А то можно подогнать прошивку :xaxa я даже рассказывать не буду, как это заработает - не дам волю больной фантазии. А потом спросить - "а надо чтоб не четыре форса сразу и навсегда открылись :xaxa ".

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Возможно ли к приаттаченым файлам разрешение для скачивания организовать в виде количества набранных постов (Пример: warezok.ru, правда там ссылки скрывают). Тогда каждый выкладывающий что-либо будет определять степень доступности выкладываемого. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Возможно ли к приаттаченым файлам разрешение для скачивания организовать в виде количества набранных постов (Пример: warezok.ru, правда там ссылки скрывают). Тогда каждый выкладывающий что-либо будет определять степень доступности выкладываемого.

 

А если выложить нечего,а прочитать и научиться хочется?

 

Кому не нравится идея начальной степени участия в форуме по минимуму сообщений -альтернативу -в студию. Прикол в том, чтоб поучаствовать в обсуждении...не на уровне dgtbthhyhhhte

 

А для начала и на таком уровне ок. Испытываю на своей шкуре - помогает. :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...