Перейти к содержанию

Матовый Лак И Окраска Им


Рекомендуемые сообщения

собствено вопрос в том кому приходилось красить им его особые проблемы , каким лаком красили? можно по отдельности детали красить или целеком авто пиридется. фирма лака? просто вскором придется импрезу обливать вот и подготавливаюсь.

Ссылка на комментарий

я работаю R-M там все просто в лак матовая добавка добавляется и все

 

проблем нет красил и детально и полностью

ага мне тоже говорили что RM хорошо получается , но слышал про лак а не про добавки ,а лаком именно им пробовали?тоесть если всю пропорцию саблюдать разницы по матовости не будет?

Изменено пользователем dima7009
Ссылка на комментарий

я работаю R-M там все просто в лак матовая добавка добавляется и все

 

проблем нет красил и детально и полностью

ага мне тоже говорили что RM хорошо получается , но слышал про лак а не про добавки ,а лаком именно им пробовали?тоесть если всю пропорцию саблюдать разницы по матовости не будет?

я вот если честно даже не знаю есть у рм лак матовый потому что он мне нахрен не нужен есть специальная добавка в лак которая добавляется практически в любой лак рм только с разными пропорциями

 

если соблюдать пропорцию и толщину слоя то будет один в один

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я работаю R-M там все просто в лак матовая добавка добавляется и все

 

проблем нет красил и детально и полностью

ага мне тоже говорили что RM хорошо получается , но слышал про лак а не про добавки ,а лаком именно им пробовали?тоесть если всю пропорцию саблюдать разницы по матовости не будет?

я вот если честно даже не знаю есть у рм лак матовый потому что он мне нахрен не нужен есть специальная добавка в лак которая добавляется практически в любой лак рм только с разными пропорциями

 

если соблюдать пропорцию и толщину слоя то будет один в один

вся проблема в слове ЕСЛИ это будет сделать сложно проще взять готовый лак потом подкрасить проблем не будет используй Глазурит там есть 923-55 и923-57 отличаются матовостью

Ссылка на комментарий

Пробовал с добавкой работать,лак любой всё без проблем,соблюдая пропорции или выкраску сделать на верочку.На хундае тушкане листва так и сделана

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На счут полировки то в ручную то что надо . Машика есть машинка одно не ловкое движение

и машину можно опять на покраску готовить.А в ручную только наловчиться надо потом

будет и быстро и аккуратно.

По поводу лака все надо пробовать очень много факторов.

Ссылка на комментарий

Полировать матовый лак НЕЛЬЗЯ ,тк он станет прозрачный , что касается RM у них есть Диамонт - неплохой лак и добавка матовая Специал мат 09 , только что покрасил им Ленд Ровера и сейчас стоит Орель Вектра В , проблема в том что если будет пыль на лаке - только в перекрас , поэтому смотрите кому отдавать в покраску будете . По частям красить не желательно тк от толщины слоя лака зависит количество добавки матовой в нем - поэтому на соседних деталях при разной толщине слоя лака будет разная матовость

Ссылка на комментарий

Могу приложить фото

так приложи

 

кстати у R-M ЕСТЬ И ЛАК матовый SILICATOP я им иногда работаю не понял в чем его понт

что в нем плюс то что можно отвердитель использовать ш9000 и ш420

проще матоваю добавку иметь и не парить себе мозг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прилагаю , как и обещал фото , капот красился с крышей и крышкой багажника, тк двухцветный, бока отдельно , краска одна и таже лак и добавка тоже, кол -во растворителя и слоев одинаковые - все равно видна небольшая разница по тону , как и говорилось выше, всё красил сам , пистолет одтн и тот же

Изменено пользователем ticket00
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...