Перейти к содержанию

END676

Member
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент END676

  1. ТАМ - нет. С запросом - долго, клиенту ждать не с руки
  2. Пожалуйста добавьте возможность небольшого тюнинга при работе с дампами по удалению валвематик на тойота, а то авто вяленькое без подъема клапанов
  3. Оригинал+оба грузовых адаптера+5 софтов к нему(бомба а не комплектация!!!)Никогда не ломался!!!Прибор - мой.200 000 р.
  4. Собаку нужно выгуливать вовремя..:-)
  5. После приобретения робота пылесоса я забыл что такое большой пылесос,откуда он только столько волос и мусора берёт - уму непостижимо.Стало возможно ходить в носках по полу и не наматывать на них пыль.За 5 дней набивается полный контейнер войлока..:-)Особенно хорош тем что у меня есть Котэ,за ним всегда много волос. Работает каждый день по расписанию, которое удобно мне.
  6. У меня такой уже два года - никаких проблем,главное не давить на диск при заточке.
  7. https://ru.aliexpress.com/item/2016-Newly-arrived-Auto-Lock-Inspection-Loop-with-best-price-Free-Shipping/32718097372.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edXBPtxL - Эта штука работает великолепно(очень чувствительна).
  8. Во вложении - такой же нестандартный файл в количестве 1 штука.
  9. Даже если убрать "хвост" КТАГа - всё равно нестандартная какая то прошивка,редактор ее не принимает
  10. Не пойдёт - у него лапы прямые и будут срываться мимо рёбер.
  11. У меня есть двухлапый подобный инструмент от Licota - работать им для откручивания крышки бензонасосов НЕУДОБНО,постоянно срывается или ломает зацепы на крышке. Купил трехлапый - больше проблем нет и усилие можно прикладывать при откручивании в разы меньше.
  12. Снимал лог и паспорт и отправлял производителю для исправления
  13. Если проблема с форсами то должна быть P0089 с подкодом соответствующим. В СМ2 тоже был баг с отображением показаний MAF но разработчик исправил после моих логов.
×
×
  • Создать...