Перейти к содержанию

Приора Иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да поддерживаю тему как прописать ключь красный если родной краный потерян????

как я понял у вас alex888el проблема с активацией без красного ключа,то тогда зали чистый еепром в ЭБУ и используй любой не нужный красный ключ.

Ссылка на комментарий

Проблема ушла с заменой модуля двери водителя(О КАК :suda: )Причем пока не сделаешь переобучение ничё не заработает.

как это ничё не заработает ? если поменят модуль, не будет работать пульт, пока не октивируешь ,а так все прекрасно работает

Ссылка на комментарий

Проблема ушла с заменой модуля двери водителя(О КАК :suda: )Причем пока не сделаешь переобучение ничё не заработает.

мастер-ключь прописывается в иммо, а доп болванка которая управляет ц.з. прописывается именно в блоке кнопок

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни подскажите, так другой мастер ключ можно прописать в блок комфорта приора? Я так понимаю взять новый ключ стереть EEPROM в блоке комфорт, и прописать новый мастер ключ. Так? Процедура прописки мастер ключа есть у кого?

Ссылка на комментарий

На нескольких обученых приорах прописал новый брелок своим, одним и тем же красным ключом. У клиентов красных ключей не было. Перед этим проверял - пустой болванкой не заводятся. Ничего нигде не чистил! Вчера такая же приора, иммо обучен, все тот же мой красный ключ привязывает новый брелок. Это что косяк автоваза или мне достался волшебный красный ключ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

подскажите: сеня пробовал писать пду на приоре 2007г. а там засада при включении красным ключом нет писков, а если по другому описанию через 6 сек выкл зажигания машинка не моргает быстро, а мигает как обычно. чел пробовал сам до меня. грит что у него пищала тока не три, а два раза. да и еще: чет не припомню что бы при нажатии на брелке закрыть лампа горела и не тухла пока еще раз не нажмешь.

Ссылка на комментарий

@sogd, красным заводится. в черном батарейка новая. а вот интересно просто - чип в черном с кнопками без батарейки не пропишется чтоль?

 

пробовал имик почистить, перекинул резюк. связи нет. забил хрен :)

Ссылка на комментарий

Как обучить черный ключ (пульт с ЦЗ) при утере красного ключа? Читал, что можно чужим красным ключом, предварительно очистив епром эбу, но не понял, как включать зажигание красным... Пробовал приложить его к лезвию черного ключа - обучение не начинается (не моргает ключик на щитке).

Еще вопрос: при замене модуля водительской двери, если отсутствует красный ключ, обязательно менять пульт?

Ссылка на комментарий

После очистки епром тебе для удобства понадобяться 2 лезвия,но если не хочешь ,то можно просто оставить лезвие в замке,а чипы менять в соответствии инструкции.

Модуль водительской двери ни к чему не приписывается,это просто активная антенна.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

С лезвием понял, спасибо.

На счет модуля водительской двери, на днях звонил электрик, спрашивал, можно ли обучить ключ после замены этого модуля, т.к. ключ не работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...