Перейти к содержанию

Porsche Cayenne


audiserg

Рекомендуемые сообщения

две машины с одной и той же бедой- отсыхает педаль газа.  По диагностике (vag-com)в ошибках у обоих сидят следующие:

 

18570-P1238-008 accelerator position sensor(aps) g79/g185 : implausible correlation

 

18558-p2126 aps2(g185)- implausible signal

 

18553-P2121 aps(g79) implausible signal

 

17925-P1517-Power supply relay for ECU (j271)electrical malfunction upper limit exceeded

 

16487-p0103 Mass air flow sensor(g70) signal too high

 

Остальные коды не совпадают, на одной машине пропуски воспламенения, а на другой не нравиться ей состав смеси.

 

На одной из машин заменили педаль , т.к. осцилом на одной из дорожек не было движухи, походу зря потому как ничего не изменилось.Дефект возникает внезапно, летом реже, зимой чаще. в сервисе на обоих машинах дефект не проявляется. 

 

Может кто сталкивался?

 

Если есть дилеры, посмотрите пожалуйста, в ельзе, в ремонтых случаях нет ли такой беды в туареге?

 

 

Ссылка на комментарий

Вот дилерский мануал по этим кодам,кода Р1238 нет

 

Конечно нет,перепутал 2 и 1 18570 P2138 Датчики 1/2 положения педали акселератора-G79+G185: недостоверный сигнал

Ссылка на комментарий

не пойму зачем мне левая сторона мотора нужна....мне весь надо. Вагком 805, ваг-рус 607. Заслонку не числил, т.к. ошибки по педали а не по заслонкам. склоняюсь больше к эбу/проводке. разъемы целые

Ссылка на комментарий

Этими версиями не видно левую заслонку и расходомер.Через 01 по большенству окон "пурга".

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

Этими версиями не видно левую заслонку и расходомер.Через 01 по большенству окон "пурга".

не видно лайв дату или ошибки тоже? В 908 видно?  

что пурга понятно, не думаю что в 908 что то изменилось в этом плане.

Ссылка на комментарий

Левая сторона в 31 адресе.Россовские с 805 версии работают(так написано у него на сайте).У меня китайский хлам только с 812 показал 31 адрес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...