Перейти к содержанию

Таврия Славута инж.


Рекомендуемые сообщения

Таврия Славута инж.,Плавают обороты на ХХ 0т 500 до 1100.Замена Рхх ничего недала,подсосов необнаружено.....приезжает много машин именно с жалобой на ХХ,что скажите?

Ссылка на комментарий

а чем определяете наличие-отсутствие подсосов?

например в каждой новом 405 двигателе их как минимум в двух местах

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий
Таврия Славута инж.,Плавают обороты на ХХ 0т 500 до 1100.Замена  Рхх ничего недала,подсосов необнаружено.....приезжает много машин именно с жалобой на ХХ,что скажите?

Практически почти у всех мне попадавшихся таврий с такой поломкой присутствовал подсос воздуха во всасующий колектор

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ко мне приехала Славута, с катом и лямдой продиагностить несмог так как в разьеме нет плюса, это я уж потом припаял опять провод дополн к себе на разьем. короче наверное микас 7.6 что его берет микас 7.2 или 10. еще непробовал. А вот программа Дениски Суприенко Чипсканер 1.0 диагногстит с простым К-Лайн адаптером . Кто чем диагностит на компьютаре? Сергей

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Программа Автосканер(разработчики USB осцилографа г.Тула) берет Микас 7.6(ЗАЗ, ИЖ), берет Bosch 7.9.7, ДЭУ. Но к сожалению подвязана под свой адаптер, даже не под адаптер а нужен декодер. Просто я покупал все вместе, побоялся, что не смогу сам правильно подпаять. Если есть опыт, радиомонтажа, то можно купить отдельно декодер, цену точно не помню гдето в пределах 1000р. Но возникла проблема с инициализацией Bosch, может это только у меня, а может и не поддерживается эта функция. Точно сказать не могу, написал ребятам, жду ответа, если ответят, результат сообщу.В общем ребята оставили приятное впечатление. Прошу не воспринимать, как рекламу. С уважением.

Ссылка на комментарий

На инжекторной Таврии, как впрочем и Сэнсе обороты плавают при низком показании СО, как правило ниже 0,4. Достаточно поднять до нормы Таврия около 1,0, Сэнс 0,8. Как правило регулировки хватает от ТО до ТО, хотя бывают и исключения.

P.S. Раньше на Сэнсах стоял СО потенциометр, но последние месяцев 8 его нет, поэтому регулировка СО возможна только с диагностического оборудования.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...