Перейти к содержанию

Проверенный программатор EEPROM


Гость alf

Рекомендуемые сообщения

Но когда программер требуется периодически - лучшего варианта нет. А профи покупают готовый продукт.

Программатор последовательных EEPROM 24xxx, 25xxx и 93ххх на основе микроконтроллера 2313, с ZIF-14 в корпусе компьютерного переходника 25х25, питанием >7,5 Вольт с автоматическим переключением ног и подключением питания только во время программирования. Связь с ПК через СОМ порт. Цена 1297 руб. (без блока питания). Будет у меня в августе.

Ссылка на комментарий

Согласен. Но если смотреть на соотношение цена - возможности, то пожалуй, Оранж2 (20у.е. - официальная регистрация + 7у.е. на сборку и детали. Практически все существующие последовательные ЕЕПРОМ!!!)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а у нас в См-ке даже и микруху другой раз не купишь не то что програм-р

купил в Москве Мастер-про тема для меня абсолютно новая и попал что Yazaki

не смог прошить благодаря Anmed собрал орион работает зацепило

собрал UPA но пока не разберусь как ним пользоваться описание не очень понятное теперь замахнулся на апельсин..... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А если сравнить оранж-4 и чиппрог плюс что лучше?

Я бы хотел оранж посколько мне он ещё для ремонта телефонов нужен а чиппрог плюс вроде только под pic заточен или я не прав?

Ссылка на комментарий

Меня всё устраивает в програматоре оранж-4,

но есть одна особенность оранж не программирует пики.

Если у кого-нибудь есть опыт программирования пиков с помощью оранж поделитесь инфой пожалуйста.

За раннее благодарен.

Ссылка на комментарий

Сам пользуюсь продукцыей CNC-Lab отзывы да слов нет на даный момент купил омегу со всемы примочками в действительности много чего может и поддержка не хилая правда удовольствие это стоит больше штуки но как всегда есть исключение из правил как правило иногда попадется такая микра что ваш (мой) прогер не может с ней справится по этому нужно иметь их не сколько пусть не дорогих пусть самодельных .Это так мысли вслух просто выразил свое мнение :)

Ссылка на комментарий

To ivancho:если с чем-то Omega не работает всегда можно модуль дописать самостоятельно(на мой взгляд это самое большое преимущество всех продуктов CNC-Lab),ну или обратиться к авторам если самому сделать тяжело.

Ссылка на комментарий

АЛЕКС кент что надо! к нему обращаешся он никогда не отказывает в написании модулей , в крайнем случае просит передать микруху. это из слов моего друга, который работает ОМЕГОЙ. И я сам покупаю Омегу xc примочками .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...