Перейти к содержанию

Проверенный программатор EEPROM


Гость alf

Рекомендуемые сообщения

есть у меня вилли давно покупал подержка есть у него канешно не такая как у оранжа это понятно но цена на адаптеры сумашедшая по моим меркам а самому делать не всегда времени хватает

 

то Din я имел ввиду не много другие микросхеми ( нековские фордовские и st и т. д)

редко правда но все же надо , по сути возможности в ОМЕГЕ не ограничены согласен но Алексей к сожалению програмист один такого уровня а они нужны были уже вчера на писать самому хпл к оранжу к омеге да их правельно еденицы писать умеют (я в их число не вхожу) по этому и советовал иметь их не скоко потому что как не крути одного прогера на все потребности не хватит :) а дергать человека постоянно то надо это надо по крайней мере не этично

Всем удачи и по больше денег :) :) :)

Ссылка на комментарий

ТО Din ок договорились не сочти за наглость вопрос в личке и еще это тот

Din с CNC-Lab если да то ваши знания позволяют это сделать спасибо.

Удачи :)

Ссылка на комментарий

to Alex1934

Более детально по комплектации к Orange4 можно прочесть тут http://www.telemaster.ru/orange4/orange4standart.html.

Или на самом сайте производителя http://www.cnc-lab.com.

Если вам требуется какие Пики конкретно я могу уточнить по Оранжу4.

По пикам можете посмотреть вот здесь www.5v.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...