Перейти к содержанию

Audi A6 Avant Quatro


kacyxa

Рекомендуемые сообщения

Машинка 97 г, 2.8 двигатель AAH. Меняли коробку и перебили все провода, что идут на правую часть. Проводку востановил, искра есть, но на форсунках напряжение 7в, по схеме напряжение идет через предохранитель с реле топл насоса. Вот не могу нигде найти где стоит предохранитель и реле. Возле лобового стекла нет. Дал на одну форсунку 12в и она завелась, но где ж это реле?

Ссылка на комментарий

Машинка 97 г, 2.8 двигатель AAH. Меняли коробку и перебили все провода, что идут на правую часть. Проводку востановил, искра есть, но на форсунках напряжение 7в, по схеме напряжение идет через предохранитель с реле топл насоса. Вот не могу нигде найти где стоит предохранитель и реле. Возле лобового стекла нет. Дал на одну форсунку 12в и она завелась, но где ж это реле?

Вот.

AAH.rar

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Сними подрулевой короб - там стоит реле бензонасоса - крайнее справа - обычно серого цвета.А предохранитель на форсунки - в электронном блоке под ногами переднего пассажира под крышкой

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

А никто незнает чем у автора закончился ремонт? А то похоже такой же гимор ожидает. Искра есть, на форсах импульс похоже слабый. Мультиметра небыло с собой. И нет связи с мозгами. Ее и раньше раз через раз читал. Пока попросил хозяем родить схемы на это авто :) хочу питалово проверить :)

Ссылка на комментарий
Что за короб? Это тот что у лобаша? Где фишки диагностики? Там два реле вроде и пара предиков. Чет не помню. Если это то там сухо

о каком кузове речь идет С4 или С5? я С5 имел ввиду. если С4, то мозги в ногах переднего пассажира.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...