Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если это распредвал разъвеим миф о 600 тыс. до кап ремонта этих моторов!

 

Узнаю только после завтра))) Если клиенты не соскочат. Они кстати с Екатеренбурга. Буду биться до последнего, дабы не посрамить наш маленький городок.

Накупили вёдер в Екатеринбурге! :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дабы не посрамить наш маленький городок.

фуясе маленький...:-) Мне тоже кажется что то с валом. Метки ты пишешь на месте.... может шпонки еще глянуть, не разбило ли ? А осцика нет?

Должны быть на месте... четко ловится 20-й зуб. Далее если смысл проверять? На биение если только? Но там обычно симптомы другие... Осцик есть))) Выводы какие только? Расколбас страшенный. Клапанную крышку буду сдергивать, разьем шундировать. И когда ты все таки приедишь в наш уездный город :beeer:

Ссылка на комментарий
дабы не посрамить наш маленький городок.

фуясе маленький...:-) Мне тоже кажется что то с валом. Метки ты пишешь на месте.... может шпонки еще глянуть, не разбило ли ? А осцика нет?

Там датчик давления всё покажет.

Без него просто выворачиваем свечу и заводим двигатель и вся стрельба пропадёт.

Он имел ввиду маленький по отношению к Екатеринбургу!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
дабы не посрамить наш маленький городок.

фуясе маленький...:-) Мне тоже кажется что то с валом. Метки ты пишешь на месте.... может шпонки еще глянуть, не разбило ли ? А осцика нет?

Там датчик давления всё покажет.

Без него просто выворачиваем свечу и заводим двигатель и вся стрельба пропадёт.

Осцик есть, а вот датчика давления - нет :ims:

Ссылка на комментарий
дабы не посрамить наш маленький городок.

фуясе маленький...:-) Мне тоже кажется что то с валом. Метки ты пишешь на месте.... может шпонки еще глянуть, не разбило ли ? А осцика нет?

Там датчик давления всё покажет.

Без него просто выворачиваем свечу и заводим двигатель и вся стрельба пропадёт.

Осцик есть, а вот датчика давления - нет :ims:

Клиентам привет передай из Екатеринбурга! :preveds:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Клиентам привет передай из Екатеринбурга! :preveds:

Если починю, скажу с твоей помощью)))

Нас тогда четыре человека было!

И машина уже в четырёх сервисах побывала.

У тебя всё получится! :tabjaza:

Ссылка на комментарий

за модулем зажигания есть эл.клапан на вакум егр.рядом с ним массы на шпильке.посмотри их внимательно.бывают не докручены.результат пропадание искры на оборотах.проблемка старая.удачи.

Ссылка на комментарий

за модулем зажигания есть эл.клапан на вакум егр.рядом с ним массы на шпильке.посмотри их внимательно.бывают не докручены.результат пропадание искры на оборотах.проблемка старая.удачи.

Спасибо, проверю.

Ссылка на комментарий

belayalohad, и все таки подкинь МЗ заведомо исправный с Lanos'a. Ситуация похожая была, 4 сервиса проехала машинка и все меняли по кругу... Снял МЗ исправный с авто и все заработало.

Ссылка на комментарий

Еще одна неисправность.

Не прикручена масса (там их две, первая была прикручена, а вторая, которая под жгутом, нет), меняли коробку.

Масса просто лежала на блоке, с такой неисправностью машина ездила больше года.

Ссылка на комментарий

belayalohad, и все таки подкинь МЗ заведомо исправный с Lanos'a. Ситуация похожая была, 4 сервиса проехала машинка и все меняли по кругу... Снял МЗ исправный с авто и все заработало.

Писал ведь. С ВАЗа идет. Ставил ранее на эти машины, ни стреляет и едет. Зачем мне искать с Ланоса? Не в нем дело 200%. Если хочешь сам с ВАЗА поставь при случаи. Всё завидется и поедит, как с родным. Разьемы даже один в один.

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий

Еще одна неисправность.

Не прикручена масса (там их две, первая была прикручена, а вторая, которая под жгутом, нет), меняли коробку.

Масса просто лежала на блоке, с такой неисправностью машина ездила больше года.

Спасибо, обязательно проверю, ребята писали уже))) повторяемся

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий

Еще одна неисправность.

Не прикручена масса (там их две, первая была прикручена, а вторая, которая под жгутом, нет), меняли коробку.

Масса просто лежала на блоке, с такой неисправностью машина ездила больше года.

Спасибо, обязательно проверю, ребята писали уже))) повторяемся

,

Была такая машина - после замены сцепления. Жалобы на хлопки и плохую тягу после 3тыс. Массу посадил.

По диагностике показал ошибки замыкания на землю сигнальных выводов ДПКВ. Разъем снял, почистил - был окисленный.

На холостом , вроде нормально все. Ошибки пропали. Газанул до 5тыс и услышал металлический щелчок. Отвалился кусок шкива с тремя зубьями. А водила говорит - это мол снимал поддон, зацепил. Залез под машину - а там куски скотча и следы клея. Машину колбасит, но едит и чек по синхронизации ДПКВ вылез. Отправил менять шкив, уже два месяца этот таксист не звонил. Значит нормально стало после замены шкива.

Ссылка на комментарий

блин сто пудов будет распред:russian_roulette:

или еще одни сто пудов что клиент не приедет:Xsmily36:

а про миф 100000 нех тут опровергать, у меня тоже не один таз был такой!!!! на 50000 конец валику приходил!!!!

Ссылка на комментарий

:wod:блин может сделаем ставки на пиво?????

50000 или 1000000?

 

:tatice_03:не ну лимон щас не наберем))))

ну конеш я на 50000, какой нах лямон!!!:Xsmily36:

Эдик попробуй там где лимон сделать ставки,может повезёт!

http://www.oktja.ru/forum/topic/83066-lanos/

Сообщение 3.

Ссылка на комментарий

я воще ставлю упаковку пива на то что клиент не приедет:Xsmily36:

У него выхода нет!

До Екатеринбурга не доеедет.

 

ну ставь упаковку на распред, еще позовем одну упаковку на милион, потом вместе пивка дерябнем:balalaika:

Ссылка на комментарий

Ставь упаковку на распред, еще позовем одну упаковку на милион, потом вместе пивка дерябнем:balalaika:

Да ну...там 100% прошивка глючная....нужно ему мозк прошить нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...