Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в этом собственно и вопрос. можно ли с помощью стр4.10/ломаный/ работать с прошивками на микас 7.1. газель с 406 карбовым двигателем установлено гбо. есть мысль самостоятельно сделать двойную прошивку.

Ссылка на комментарий

Править можно, а чем будете клеить? СТР двухрежимки не делает. Может готовую найти и уже править под себя? С Уважением

CombiLoader это делает.

Ссылка на комментарий

есть у меня пб4 он умеет сделать двухрежимку на м7.1. стр4.10 у меня ни за что не хочет собака работать ни с чем кроме я7.2 вот и задал вопрос то думаю это мне так "повезло" с редактором или он такой есть. а где взять рабочий?

 

тут на форуме есть дивное предложение по редактору и загрузчику думал устроить себе такой подарок к новому году, да вот жизнь повернулась "тыльной стороной" и ...... но вот выплыву, буду брать а пока, где ж взять ломаный но рабочий а?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...

Неужели поиском трудно пройтись ? Тема двухлетней давности, уже давно есть решения по этому вопросу. В разделе ГБО поищите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...