Перейти к содержанию

Honda Accord 2005 Год


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

После попытки угона-ворюги сперли моторник :pardon: .

Машина 2005 год, 2.4,автомат, европа

Клиент привез моторный с разборки, только не E54 а E52.

Завести то я ее завел,(с 56 епроминой моторного "поигрался")...Но ключик моргает и чек горит-в моторе ошибка-"внутренняя ошибка еепром", а в имме ключей два, но не прописать, не перепривязать не дает, что то наверное угонщики таки всунули в разъем и затерли имошник.

По сему хотябы дамп иммо нужен(я его не разбирал, просто вечер был,лень).. То есть не знаю что в имме(хим распознал как иммо2).

Клинет то уехал, просто жалко, что в моторе мой дамп безиммовый остался, да и стремно-уведут ведь это корыто наура

Ссылка на комментарий

Есть рабочие, но без ключей с 2.0 моторник (там С66) и иммо. В иммо пока не видно, что читать. Могу щас распаять от антенны плату, гляну с другой стороны.

Ссылка на комментарий

Паша, в ключах что?

Делал такие не раз, все есть- дампы, даже имошник валяется

Будет трудно- звони 050-943-0230

не читал, думаю что 48й, как обычно.

завтра приедет, буду разбирать...

меня моторник смущает...он привез два-один на 56й микре(с 2004 года, 37820-RB-E52) на нем я ииму и вырубил...но ошибка висит, и еще один привез-2006 года, наклейку ктото содрал, но по его словам это Е54-подключаю его-ошибки епрома нету, но ключи не ложатся тоже(пишет что имма НЕ нормалл), завтра залью нормальный дамп в иммо, посмотрим в чем проблема...

кста а что в имме? я не распаивал, просто крышку открыл, но сверху 46 не видел(две восьминогие видно-возле кандера и в углу, залиты лаком..)

PS я наберу, Антон..

Ссылка на комментарий

Вот комплектик слитый с рабочей машины.

Иммо надо распаивать, память снизу.

HondaAccord2006.rar

Изменено пользователем Nikolaevich
Ссылка на комментарий

да не прокатило им...имошник был чем то попорчен, правда синхра с донглом за пасажирской подухой была, но не переложить ключи, не замена блоков не прокатывала-постоянно вываливалась ошибка-иммо НЕНОРМАЛ, сделайте тест системы...

 

PS спасибо Антону за подходящий дамп имошника

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...