Перейти к содержанию

Mercedes W202 , 1998Г.


markus

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые. есть необходимость заменить замок на этой машине , старый терял ключи и глючил CAN . Владелец не нашёл замка с таким же номером на разборках. возможена ли замена родного замка 210 545 00 08 , на замок от 210 мерса 2004г. за номером 210 545 02 08 ? оборудование для привязки имеется.

Ссылка на комментарий

родной 210 545 00 08 ,

CPU1 : ZC410729CFU

194636KW33/97

0D69J

HLR J9751

CPU2 :ZC410730CFU

194637KW33/97

0D69J

HLR R9751

донор 210 545 02 08

CPU1 : ZC410797CFU

195486 KW42/98

1D69J

HHJH0019

CPU2 : ZC410798CFU

195487 KW42/98

1D69J

HHIV0018

Ссылка на комментарий

самое просто поменять процы не глядя ,если хочеш могу пару подарить ,есть поезд москва - кисловодск,могу отправить процы,

в замке который у тебя донор работает с моторниками где не крутятся хэши ,его можно перекодировать чтоб работал вместо этого но ,

зачем ? у тебя родной самый старый и распространенный замок

Ссылка на комментарий

спасибо за предложенеие . хорошо-бы чтоб причина была именно в процах , человек на новый год уезжает в молдову , не хотелось-бы промахнуться (второй раз). с кодировкой проблем не должно возникнуть , стар имеется.

Ссылка на комментарий

замок прикрутил , защёлка отрабатывает . теперь оказия , нет разрешения на запуск , в моторном ошибка Р1570 нет разрешения запуска DAS ,прошу прощения дословно по английски не запомнил.Как понял байты синхры не меняются при включении зажигания. синхру с моторным в новом замке правил , где мог ошибится ?

одним архивом.rar

Ссылка на комментарий

Причина может быть в том,что старый замок работает в режиме DAS-2,с 6 байтовым обменом,а новый пересылает на мотор хеши из ключа.

я про это говорил в самом начале,но я эти замки встречал что они работают и со старыми моторниками с постоянной синхрой

Ссылка на комментарий

Причина может быть в том,что старый замок работает в режиме DAS-2,с 6 байтовым обменом,а новый пересылает на мотор хеши из ключа.

 

к стати в кодировках замка есть выбор 202 варианта , DAS1 и DAS2 тоже имеется. вобщем игрался я по-разному , не получается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...