Перейти к содержанию

Спец инструмент


Рекомендуемые сообщения

Смотря по ESI[trnic]'у, автодате и т.д. периодично упоминаеться про спец инструментах приложимых в разных случаях. В связи с тем что мне окружающая среда не позволяет заниматься только одной модели машин мне приходиться обходиться со стандартными инструментами. Но в некоторых случая это навозможно. Скажем в случае с дизельными опелями где распредвал устанавливаеться с помощю микрометра и хитренкого устройства. Купить этого устройства не могу по ряд причинам. Но сделать себе без проблем. Так что и вопрос мой такой. Согласны ли вы поделиться чертежами наличных у вас инструментов? Даже от руки на бумажку отсканированные пойдут. Я начерчу их в Solid Works'е, если это нужно, и каждый себе сможеть заказат. Или если не где заказыват то купит у другого кто заказал две штуки. Так у хозяина фирменного инструмента появиться возможность поимет и других инструментов за цену на порядка ниже.

 

 

Вообще парни, делитесь .... :)

Ссылка на комментарий

Тема интересная, тоже хотел такую тему открыть.

 

Вот в этой книге должно быть много интересного. Чертежи инструментов и приспособлений для работы с ГРМ.

 

oblremni.jpg

Ссылка на комментарий

в этой книге ничего интересного нету там только номер приспособления каким должен воспользоватся при замене ремня.

чертежи приспособлений есть в программе Bosch Tools Catalogue

Ссылка на комментарий
в этой книге ничего интересного нету там только номер приспособления каким должен воспользоватся при замене ремня.

чертежи приспособлений есть в программе Bosch Tools Catalogue

 

 

С размерами??? И как такую крутую программу заиметь?

Ссылка на комментарий

да есть и розмеры только ввыложить проблемно у меня малая скорость отправки а она весит 600мв

Ссылка на комментарий

Ну опять у всех есть, а у меня нету. Как раз некоторые улучшения в токарном станке заканчиваю (универсал со 160 на 200) и аж руки чешуться :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...