Перейти к содержанию

Доступ в раздел TECH-2 GM


Рекомендуемые сообщения

Поскольку прибор козырный.. стоит и раздел создать..а то везде все разбросано по инету,а конкретики нету.. :russian_roulette:

За доступом только ко мне обращаться.

Перед доступом в раздел Вам необходимо доказать что имеете этот прибор..

Тоесть написать подробно как пользоваться отдельными функциями..

Но не просто хлам писать,а то что работает..

Иначе доступа к скачиванию файлов вам будет не доступен!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote

Файлы самой карты буду выкладывать в отдельном топике...

Ну и вы, кто имеет доступ к обновлениям TECH-2 тоже не жидитесь..читайте карту памяти и выкладывайте здесь...

для того чтобы положить что вы просите

нужно сначала скачать то что в этом топике

а у меня доступа нема

Ссылка на комментарий

для того чтобы положить что вы просите

нужно сначала скачать то что в этом топике

а у меня доступа нема

 

 

Ща сделаю маску доступа TECH-2

Тогда таким активным специалистам будет все доступы и скачки в этом разделе...

Ссылка на комментарий

Создана отдельная группа пользователей,которые имеют право скачивать в этом разделе..

Читайте внимательно начало этого топика..

Ссылка на комментарий

[quote name=

'Петя' date=03 Февраль 2010 - 18:23' timestamp='1265210586' post='494809]

А можно на не барыгу маску одеть? В "Dongl Для Tis2000" спрашивал, в ответ тишина по проблеме.

 

Здесь все написано

http://www.oktja.ru/forum/topic/82814-sozdanie-novogo-razdela/

Ссылка на комментарий

Необходимо доказать что имеете этот прибор. Так я и написал, что имею прибор и имею по нему конкретную проблему.

 

Но не просто хлам писать,а то что работает. Так и не хочу хлам писать. Будет конкретный вопрос, будет и ответ. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Необходимо доказать что имеете этот прибор. Так я и написал, что имею прибор и имею по нему конкретную проблему.

 

Но не просто хлам писать,а то что работает. Так и не хочу хлам писать. Будет конкретный вопрос, будет и ответ. 

 

Ты уже пишешь хлам... В топике который не имеет никакого отношения, что там ты имеешь...

Ссылка на комментарий

Мусор я удалил с этого топа..

Здесь пишите только по работе проги и по работе ноутбуков с этой картой..

 

Опять получается флуд. Ну как можно написать отзыв о том, чего не имеешь.

Ссылка на комментарий

Опять получается флуд. Ну как можно написать отзыв о том, чего не имеешь.

 

 

А за флуд ты вообще можешь вылететь с форума.

Этот раздел кто имеет прибор TECH-2.. Ну не ужели тебе не понятно этого?

Зачем тебе что то читать или качать,если ты не барыга и нет у тебя прибора..

Сканер серьезный..Дорогой..Стоит очень дорого..примерно 105 тыс рублей.

Правда и умеет очень многое...на чем можно не хило подзаработать..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Алексей как доказать что я имею тех2 я не знаю.

Сегодня он ко мне приехал.Но тех2 с по GM а хотелось бы поставить опеля.

открой пожалуйста доступ для скачивания файлов в разделе.

Ссылка на комментарий

Поскольку прибор козырный.. стоит и раздел создать..а то везде все разбросано по инету,а конкретики нету..  :russian_roulette:

За доступом только ко мне обращаться.

Перед доступом в раздел Вам необходимо доказать что имеете этот прибор..

Тоесть написать подробно как пользоваться отдельными функциями..

Но не просто хлам писать,а то что работает..

Иначе доступа к скачиванию файлов вам будет не доступен!!

Добрый вечер Алексей....работаю с приброми  Tech-2 и MDI...хочу вылохить установку ESP(создать отдельную тему) на автомобили Астра Н и Зафтра,но никак не могу загрузить фотографии по установке,что я делаю не так???

 

Ну оч хочется вступить  в клуб....

 

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Про условия доступа в раздел TECH-2 GM понятно.

А в разделе OP-COM для доступа к прикрепленным ф-лам, что надо сделать/иметь ?

 

Выскакивает :

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поскольку прибор козырный.. стоит и раздел создать..а то везде все разбросано по инету,а конкретики нету..  :russian_roulette:

За доступом только ко мне обращаться.

Перед доступом в раздел Вам необходимо доказать что имеете этот прибор..

Тоесть написать подробно как пользоваться отдельными функциями..

Но не просто хлам писать,а то что работает..

Иначе доступа к скачиванию файлов вам будет не доступен!!

Имеется Carmanscan (HI-SCAN PRO) после заливки обновления карту прибор перестал видеть. Необходимы программы для чтения и форматирования карты. Я так понимаю прогой Cardware  становится видна карта в компе, а Memory Card Explorer делается все остальное. В ноуте она определяется как Abomem Series_200_16Bits_Only_16MB_Flash_Card. Другая карта зависает при заливке обновления. При включения Кармана жму SHIFT + F1 для перехода в режим загрузки, но больше 1 % не грузит и зависает. А 3-я карта удачно обновилась, но вместо заявленной (Кореи + Японии) оказалась (Япония+Малайзия+Индия). Пробовал эту карту перезалить, так в режим загрузки не заходит по SHIFT + F1.

 

Так вот, необходим доступ для скачивания файлов, заранее благодарен...

 

 

 

Изменено пользователем ruslan_mb
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Поскольку прибор козырный.. стоит и раздел создать..а то везде все разбросано по инету,а конкретики нету.. :russian_roulette:

За доступом только ко мне обращаться.

Перед доступом в раздел Вам необходимо доказать что имеете этот прибор..

Тоесть написать подробно как пользоваться отдельными функциями..

Но не просто хлам писать,а то что работает..

Иначе доступа к скачиванию файлов вам будет не доступен!!

 

 

 

хочешь ответить людям поконкретней

-а фотки заблокированы

-так что если есть интерес в качественной консультации давайте доступ

- через мои руки прошло несколько сотен этих техов не знаю достаточно это для доказательства

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поскольку прибор козырный.. стоит и раздел создать..а то везде все разбросано по инету,а конкретики нету.. :russian_roulette:

За доступом только ко мне обращаться.

Перед доступом в раздел Вам необходимо доказать что имеете этот прибор..

Тоесть написать подробно как пользоваться отдельными функциями..

Но не просто хлам писать,а то что работает..

Иначе доступа к скачиванию файлов вам будет не доступен!!

Добрый день

очень нужен доступ к прошивкам на TEC но ерунду писать не хочется придумывать ерунду считаю это не для профессионалов считаю если есть TEC значит есть интерес к прошивкам и к информации для данного прибора как проводить программирование и диагностику это на бирается только опытом и с помощью этого раздела который просто закрыт и приходится облизываться на файлы для скачивания и думаешь ну что такое написать что-бы получить доступ, если будет какие то вопросы я буду только рад ответить и помочь

Может сделать так чтобы открыть доступ может стоить организовать небольшой тест из 5-6 вопросом на тему о работе на сканере по результатам давать или не давать доступ к разделу

с уважением Леонид

Ссылка на комментарий

Работаю прибором 5 лет нареканий нет, очень не понравилось работать с саабом очень мудрёное меню а так что писать какие фунции и что он может ну как то смысла невижу приносили карту с тоётой но с старыми моделями есле что интересует спрашивайте отвечу

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.купил тех2 пока к сожелению скрытыми функциями пока не пользовался очень хотелбы получить доступ в этот чудный раздел :crazy: :eblsshow: заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Прошу предоставить доступ в группу TECH-2 GM или +KLUB+. Имею Tech2 и OP-COM, столкнулся с проблемой, при обучении точки касания в трансмиссии MTA на Opel Miriva. Опком пишет, что обучение успешно но в ошибках все равно написано что точка касания не обучена. На тече софт вроде свежий, но при вызове обучения тех просто виснет, побродил по просторам инета, слил дамп с карты что была в нем и на удивление он оказался всего 4МБ. Так же была родная карта она 10Мб, но весь софт что встречал 30+Мб. Тут встал вопрос, как народ умудрился на 4-х метровую карту запихать всю диагнозу по 2010 год. В мыслях создать редактор для файловой системы карты по дампу, чтобы можна было менять содержимое карты без TIS200 и шнурка к теху, потому как таковых не имею.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Проблемы Carman Scan VG ( просто, не +) в г. Бресте (Беларусь). Недавно он перестал загружаться. Пробовали копаться в карте памяти, теперь уже пишет boot error. Технической поддержки в Беларуси для Carman Scan нет, только купить можно) нужно ехать аж в Москву, а времени конечно же не хватает. Можно получить доступ к скачиванию? И посоветуйте, пожалуйста, что и какими прогами нужно сделать.

Если можно вышлите по мылу verasok1@mail.ru

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...