Перейти к содержанию

Не Могу Подцепится К Ваз 2115


Рекомендуемые сообщения

Не выходит на связь уже 2я 15ка.Провода на колодке иммо содинял, ну нифига.Пробовал в программе KWP_NEW и DiagnosticTool.Подскажите где копать? :blush:

Ссылка на комментарий

Не выходит на связь уже 2я 15ка.Провода на колодке иммо содинял, ну нифига.Пробовал в программе KWP_NEW и DiagnosticTool.Подскажите где копать? :blush:

Год машины,блок управления какой смотрел визуально?

Ссылка на комментарий

1-2004 1,5L блок бош, цифирек не помню

2-2007 1.6L не вскрывал даже. т.к. понял что не подцеплюсь

Читай эту тему!

http://www.oktja.ru/forum/topic/19039-dlja-nachinajushih-diagnostov/

Ссылка на комментарий

Подскажите где копать? 

 

В проге ICD есть такая полезная функция-проверка адаптера.

 

адаптер рабочий, до этого проверял Я5,1, все норм.Следом заехала эта 15ка и нифига.никакие танцы с бубном не помогли (((

Ссылка на комментарий

1-2004 1,5L блок бош, цифирек не помню

2-2007 1.6L не вскрывал даже. т.к. понял что не подцеплюсь

Читай эту тему!

http://www.oktja.ru/forum/topic/19039-dlja-nachinajushih-diagnostov/

 

 

чтото ничего не нашел толкового

Ссылка на комментарий

У меня, если машинка шитая, в авто определении тоже не связывается.Приходиться перебирать все блоки или смотреть что стоит.

Ссылка на комментарий

Откуда на оточественном атопроме L-линия? После репрога очень многие программы автопоиском не рулят. А ещё бывает частенько что перемыканием контактов в иммошнике не помогает, надо именно зачищать провода и соеденять их.

Ссылка на комментарий

А на Иммо с ЭБУ идет ведь провод К-линии? я пробовал прямо в разьем с иммо подключаться тоже ничего.В винде не может быть део?Стоит ХР

Ссылка на комментарий

1-2004 1,5L блок бош, цифирек не помню

2-2007 1.6L не вскрывал даже. т.к. понял что не подцеплюсь

Читай эту тему!

http://www.oktja.ru/forum/topic/19039-dlja-nachinajushih-diagnostov/

 

 

чтото ничего не нашел толкового

Там всё толковое по программам диагностики в 1 ом посте!

И иммобилайзер у тебя подключен на этих машинах или перемычка стоит вместо него?

Ссылка на комментарий

Там всё толковое по программам диагностики в 1 ом посте!

И иммобилайзер у тебя подключен на этих машинах или перемычка стоит вместо него?

 

по прогам попробую kwp_d

 

пробовал и с подключенным иммо и с перемычкой

Ссылка на комментарий

Бывает токое.

Для начало прошей родную прошивку и делай диагностику.

Любые изменения в пршивке и загрузка лодырем дает такой эффект.

Это зависит или от версии CTPro или от версии лодыря.(халява версия).

Ссылка на комментарий

Бывает токое.

Для начало прошей родную прошивку и делай диагностику.

Любые изменения в пршивке и загрузка лодырем дает такой эффект.

Это зависит или от версии CTPro или от версии лодыря.(халява версия).

 

прошивкой не занимаюсь ((.

 

но 1я 15ка была прошитая, вторая наврятли

Ссылка на комментарий

Да какая разница чем прошита, на диагнозу всё равно выходит. Любая машина. Скажите что не умеете в руках тестер держать, и схемы читать. Не было ни одной машины что бы нельзя было на диагностику вывести с любыми прошивками. Две страницы исписали. А толку нету. Если не можете подкючиться то как можно диагнозить машину вообще. Азы знать должен прежде чем вообще браться за диагнозу.

Ссылка на комментарий

дело в винде и в криво отломанных программах скачаных из инета

+100%.Купить лицензионное и вручную протокол выбирать.Автоопределение в основном только на стоке работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да какая разница чем прошита, на диагнозу всё равно выходит. Любая машина. Скажите что не умеете в руках тестер держать, и схемы читать. Не было ни одной машины что бы нельзя было на диагностику вывести с любыми прошивками. Две страницы исписали. А толку нету. Если не можете подкючиться то как можно диагнозить машину вообще. Азы знать должен прежде чем вообще браться за диагнозу.

 

с азов и начинаю, прога kwp_d увидела машинку, всем огромное спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

AvtovazNev берет не Х....й делать любой "НАШ" вазовский блок через простой КЛ редактор, даже на двух транзисторах. Проверено лично.

 

Согласен на все 100%, по крайней мере версию прошивки точно увидишь, а там дальше думай!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...