Перейти к содержанию

alexashka

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexashka

  1. Добрый день, как вариант бросить отдельно + и - (возможно плавает масса), откинуть сигнальный провод с датчика скорости на ЭБУ или БК.
  2. Добрый день.Валяется без дела блок A6, могу презентовать, если надо.
  3. В датчике холла 2108 есть магнитик.(где-то 5*5*5 мм)
  4. Ещё отламываются трубки (в местах соединения с флянцами) маслянных магистралей на гидрики.
  5. Добрый день. На приорке в общем разьёме жгута катушек один провод был не до вставлен, иногда появлялись пропуски.(пробег 2000-3000).
  6. Видел на двух машинах из салона,перекрашена задняя правая дверь(09 и 12 -может совпадение). В Туле на "Рязанке", года два назад даже кнопочный брелок на калинах и приорах себе зажимали(так и висел огрызок ключа на связке),при этом советовали ни в коем случае не активировать, типа иммо -непременно заглючит.
  7. Записываюсь. 58-500 оплатил
  8. Всё забрал (сижу с телефона). Большое человеческое спасибо.
  9. А что этот патч делает? Его можно купить?
  10. Значит, -я зря запаниковал - просто не меняется визуализация ацп датчика детонации при диагностике (На Пашиной пошивке с ДК ацп меняется) и я подумал что с него данные не будут идти. Спасибо.
  11. Добрый день. ВАЗ 1,6L 8кл Залил Пашину Рейсинг TX по каналу детонации на ХХ показания 0,47 вольт при прогазовке немного поднимаются (Как я понял не меняются только отображаемые параметры АЦП датчика детонации само регулирование по нему работает ? ). Ранее писали что нужен патч - может ли кто помочь с ним ? Заранее спасибо.
  12. Пишусь. (800р.- есть подтверждение). ОК)) 16-800 оплатил
  13. Питание и массу с нагрузкой проверял?
  14. Когда ставил себе такие зеркала, заломало дырки делать, снял 3 тросика с регулировочной ручки, просунул их в заводское отверстие и собрал обратно, уже год работают. P.S. возможно немного уменьшился диапазон регулировки.
  15. На десятках проблеммы из-за замка зажигания были. А тут раз был скрежет, но щётки в порядке --как буд-то он просто крутился- вошёл в зацепление с венцом (проверь втягивающее).
  16. Добрый день. Вот схемка, посмотри, самому некогда было разбираться.
  17. Подскажите пожалуйста, как подключить автозапуск, Nissan Serena 2001, АКПП, сига Mongoose EMS 7.0, голова совсем не варит: --зажигание включается, дальше при включении стартера - вернее щелчке, срабатывает сирена и ничего...... Помогиге куда подключить провода запуска.
  18. Здравствуйте, разыскивается схема электрооборудования Nissan-Serena 2001.
  19. А иммо активирован? Может влияет на работу?
  20. Релюшка ты говоришь щелкает, а замыкает ли она контакты, и почему именно 2 передних стекла, на релюшки передних стекол + подходит? Проверяй релюхи.
  21. Спасибо, не знал что в старых АЦП нельзя смотреть.
  22. Неделю назад была калина свечка черная только на 3 цилиндре. А может ли свечка чернеть от масла (залегло маслосьемное кольцо) очень похоже, ведь если от бензина или компрессии появятся пропуски а так ведь все гуд. Поможет ли раскоксовка колец и как это сделать?
  23. При диагностике 21099 Bosch 1.5.4 8кл 1998г программой ICD нет возможности посмотреть каналы АЦП и управления исполнительными устройствами-- в ответ на это программа пишет что компьютер заблокирован. Подскажите из-за чего эта проблемка, с другими машинами такого не было.
  24. Была такая же беда. Скинул питание, переписал пульты и заработал двухсторонний. Его первым писал.
×
×
  • Создать...