Перейти к содержанию

Aston Martin Db-9 2006Г.в


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги.У меня два вопроса,первый диагнозится ли это авто по OBD?Просто у меня есть Сканматик и Ультраскан+,а на авто светится чек енж и второй вопрос,подскажите какой небудь кнопочно-педальный способ сброса оил-сервис.Заранее спасибо всем ответившим

П.С И где у этого чуда диагностический разъем

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на комментарий

Это не шутка. Ростов-папа.

А чем здесь шутить?Марка авто записана со слов хозяина,ехать надо будет на выезд,потому,что у нас в городе семёрки на лысой резине летают низко-низко(как мне объяснили)-поэтому и тему создал чтоб,хотя бы знать где разъем диагностический

Ссылка на комментарий

Всё тему можно закрыть ошибку стер,а ОЙЛ-сервиса там нет просто авто на приборке писало чтоб его в сервис везли

 

чем стер? интересно, сканматик подключал?

Ссылка на комментарий

Всё тему можно закрыть ошибку стер,а ОЙЛ-сервиса там нет просто авто на приборке писало чтоб его в сервис везли

 

чем стер? интересно, сканматик подключал?

Можно было и Сканматиком,но так ка работал на выезде взял Ультраскан+

П.С Там кстати два разъёма один ОБД,второй такой же но с надписью БОДИ-туда естесно побздел чета пихать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...