Перейти к содержанию

BMW X5 E70


salarm

Рекомендуемые сообщения

Просится на сигнализацию, может кто делал? Сигналку сказал выбрать на свое усмотрение. Варианта два , супера или какую нибудь GSM . Будет ли, там супер работать? Какой кан выбрать?

Изменено пользователем salarm
Ссылка на комментарий

Просится на сигнализацию, может кто делал? Сигналку сказал выбрать на свое усмотрение. Варианта два , супера или какую нибудь GSM . Будет ли, там супер работать?   Какой кан выбрать?

 

:ban2: ???  Я бы на вашем месте больше всего был бы обеспокоен блокировками...  :sgu: Но к сожалению придется вам немножко подумать, или быть готовым к некоторым проблемам с финансами...

Ссылка на комментарий

WDS почитайте, многое ясно станет. Просто это я к чему... Если машина гарантийная и не близкого знакомого, могут впоследствии много нервов попортить. Официалы в случае чего будут ссылаться на вас. Так что с блокировками внимательнее. А лучший на мой взгляд вариант. Пусть он берет новый или б.у. CAS с Keyless, ставит его и тащится.  Можно как неплохую игрушку GSM последний от Альтоники вкорячить, работает нормально. 

 

 

 

Вот темку одну нашел, почитайте, подумайте...

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Просится на сигнализацию, может кто делал? Сигналку сказал выбрать на свое усмотрение. Варианта два , супера или какую нибудь GSM . Будет ли, там супер работать? Какой кан выбрать?

Я делал без кана!!!Концевики как на E53,Цз импульс на один с удержанием на второй!!!Из блокировок колено,датчик хола,без чека!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня не законченный Е70 3.5 тди, и метка срабатывает при движении. Все варианты обрывов у меня сопровождаются ошибками, что не приемлемо в моей ситуации. Если кто сталкивался с данным мотором, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Датчик колен вала в дизеле сразу зажигает чек. можно резать только топливо и машина запоминает как кратковременную ошибку. Машинку сделал, хозяин доволен.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что на Е70 ключ на ура запишется.

Ключ действительно пишется на ура, знающими людьми и спец приборами. Один знакомый жулик сидит теперь в германии за такие дела, 2,5 года дали. Откатывл он такие, как орехи щелкал. Самое уязвимое место - это OBD разъем, все беды от него, именно в него включается "музыка" для быстрой прописки ключа (так называют ее немцы). Отрезаем OBD, ставим свой разъем, делаем переходник для диагностики, ставим ХОРОШИЙ замок на капот, лучше два, и откатить такую машину уже проблема!!!

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ко мне х6 приезжал. пока секретную кнопку в багажнике не нажмёшь диагностики нет. видимо что-то порезано было и через блокировку пущено. не плохой вариант, проще чем замок капота вкрячивать. кстати я спросил человека. где ставили сказал что у диллера. взяли 10 000р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...