Перейти к содержанию

Vortex Estina Immo Mc68Hc08Ab16A (0L72A)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Имеется рассинхронизированная пара моторный-иммо, хочется залить рабочую пару, не могу считать дамп с иммо MC68HC08AB16A (0L72A), читаю ЕТЛ (ориг) на переходнике, процесс доходит до 87% и висит, ждал 4 часа, результата нет.

Вопрос, имели кто-нибудь опыт чтения данного процессора, какие были результаты? Пробовал читать процы из 2 иммо - все одинаково, 87%, что подозрительно прогер. ЕТЛ предлагает при работе с данной маской только режим Auto SS.

Такие же иммо применяются на Chery Fora.

Расскажите, кто победил, в чем была проблема.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Имеется рассинхронизированная пара моторный-иммо, хочется залить рабочую пару, не могу считать дамп с иммо MC68HC08AB16A (0L72A), читаю ЕТЛ (ориг) на переходнике, процесс доходит до 87% и висит, ждал 4 часа, результата нет.

Вопрос, имели кто-нибудь опыт чтения данного процессора, какие были результаты? Пробовал читать процы из 2 иммо - все одинаково, 87%, что подозрительно прогер. ЕТЛ предлагает при работе с данной маской только режим Auto SS.

Такие же иммо применяются на Chery Fora.

Расскажите, кто победил, в чем была проблема.

читал AB32 иммо чери но для чтения еепрома SS кода не требовалось восновном закрыта флэшь

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Имеется рассинхронизированная пара моторный-иммо, хочется залить рабочую пару, не могу считать дамп с иммо MC68HC08AB16A (0L72A), читаю ЕТЛ (ориг) на переходнике, процесс доходит до 87% и висит, ждал 4 часа, результата нет.

Вопрос, имели кто-нибудь опыт чтения данного процессора, какие были результаты? Пробовал читать процы из 2 иммо - все одинаково, 87%, что подозрительно прогер. ЕТЛ предлагает при работе с данной маской только режим Auto SS.

Такие же иммо применяются на Chery Fora.

Расскажите, кто победил, в чем была проблема.

читал AB32 иммо чери но для чтения еепрома SS кода не требовалось восновном закрыта флэшь

 

AB32 я думаю тоже не составит проблем, а вот насчет AB16a пока засада, как ответил разработчик, существует 3 версии данной маски - 2 читаются, а вот наша "китайская" пока не поддерживается...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Приветствую!

Имеется рассинхронизированная пара моторный-иммо, хочется залить рабочую пару, не могу считать дамп с иммо MC68HC08AB16A (0L72A), читаю ЕТЛ (ориг) на переходнике, процесс доходит до 87% и висит, ждал 4 часа, результата нет.

Вопрос, имели кто-нибудь опыт чтения данного процессора, какие были результаты? Пробовал читать процы из 2 иммо - все одинаково, 87%, что подозрительно прогер. ЕТЛ предлагает при работе с данной маской только режим Auto SS.

Такие же иммо применяются на Chery Fora.

Расскажите, кто победил, в чем была проблема.

Столкнулся с тойже проблемой, иммо OPEL MERIVA (0L72A),

не могу прочитать ETLom (87%)???

В IProg выбираю (AS60)перебирает SS, но читается ADADAD........

Че посоветуете?

Ссылка на комментарий

тю, проблему нашли-покупаешь у меня правильный хпрогМ и читаешь ее как взрослую во все дыры)))))))))

В ETL заявлено (0L72A) 08AB16A

Хочу хпрогМ,если еще успеваю в акцию ,где кальки в комплекте

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

иммо с желтой зтикеткой,с мотей на борту.пытаюсь затолкать вместо 7935аs чистый транспордер т5 по диагнозе. ненравится ему.. у них что разница есть..может нужен чисто китайский?

ах да угостите дампиком если у кого есть,или парой

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

"пытаюсь затолкать вместо 7935аs чистый транспордер т5 по диагнозе."

даже не пытайся!!! нужен PCF 793а

кидай свой дамп IMMO

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий

нечем мне прочесть иммо . моторник прочел ,пин выхватил...у товарища есть 7935аs чистые...запишутся? там как я понял они должны стать ид 40.

Ссылка на комментарий

иммо с желтой зтикеткой,с мотей на борту.пытаюсь затолкать вместо 7935аs чистый транспордер т5 по диагнозе. ненравится ему.. у них что разница есть..может нужен чисто китайский?

ах да угостите дампиком если у кого есть,или парой

http://www.oktja.ru/forum/topic/123948-chery-kimo-нужен-еепром-моторного-необученный-или-рабоч/

Ссылка на комментарий

он бу чип пишет..буду тож сканматиком ..по твоему дампу запишу а потом по диагнозе..так поеду я за чипом и попути попытаюсь трамбонуть...отпишусь

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

у меня был секс с таким авто ,предподготовленые тоже нивкакую не залазили.Скандоком прописывал. взял родной с екзиста(стоит копейки) с первого раза прописалось Ща номер выложу по которому заказывал

Ссылка на комментарий

подготавливай PCF 7935 и пиши . пин у тебя есть.

не надо тебе не чего менять.( дампы иммо+моторник)

я несобирался. дампы менять...глючит у меня походу гамбит,Вовочкин дамп непринимает, готовит тоже странно..пишет чип ерор ,но при этом структура меняется

 

если не трудно покажите скрин как выглядит подготовленный

так?

nfg.rar

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...