Перейти к содержанию

Ford Sierra 2 Литра 1987 Года


Рекомендуемые сообщения

Вобщем стоял раньше EFI-VM100 но такой не найти у нас решили поставить EFI-VM115 но там уже лямбда и МАР кроме расходомера.Так вот вопрос может ли стоять и расходомер и датчик давления.По всем имеющимся схемам или то или то

тоесть если стоит датчик давления во впускном то схема с регулятором СО если расходомер то без датчика давления.

У кого вообще есть какие схемы или распиновка эбу похожим киньте в меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Вобщем стоял раньше EFI-VM100 но такой не найти у нас решили поставить EFI-VM115 но там уже лямбда и МАР кроме расходомера.Так вот вопрос может ли стоять и расходомер и датчик давления.По всем имеющимся схемам или то или то

тоесть если стоит датчик давления во впускном то схема с регулятором СО если расходомер то без датчика давления.

У кого вообще есть какие схемы или распиновка эбу похожим киньте в меня пожалуйста.

была, была какая-то сиерра хитрозамороченная, там и мап и расходомер. лямбды правда кажися не было :) и такой ЭБУ я ставил на другие форды - и они как-то работали. схемы в vivid workshop (info2000) есть. скачай, посмотри... старая версия занимает меньше сидюка - по нынешним временам вообще не объем...

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы машину завел только хх завышен (1200) оборотов и меньше винтом подпирающим дросельную не могу сделать.Да и сбрасывает долго при перегазовке 2000 и бывает скинет на 1200 через 15 20 сек а бывает нет.

Вроди бы как разем там для регулировки октанового числа и оборотов есть только как ним воспользоваться?

Ссылка на комментарий

разъем для оборотов - это фигня все. он позволяет их немного поднять. завышенные обороты и медленно сбрасывает - это наверняка проблемы с РХХ, снимай, мой... ДПДЗ проверь. при закрытой заслонке где-то 0.7В должно быть....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...