Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у тебя есть ПБ-4? Блин, посмотрел инструкции на программатор ПБ-6, а на ПБ-4 не нашел... Может контора что для диллеров изготавливает специально?

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Слушайте кто шил м73 закрытый с новым модулем от СМС . Вчера шил такой , процесс доходит до половины и прерываетя "связь потеряна" , ни смог ничего сделать и пришлось пожертвовать клиенту бош . Так и лежит теперь у меня , это получается я блок завалил ? И какая гарантия что в следующий раз не станет так же, так и блоков на всех не напасешся.

Ссылка на комментарий

Прошиваю с модулем М11-М73а часто.Такого как описано выше не было ни разу.

То что комбик не отключается,то это каждый раз.И эти блоки чувствительны

к напряжению.У меня стоит ЮПС напруга 14в.

Выложи поподробнее какой блок,как шил,какую прошку.

Ссылка на комментарий

Слушайте кто шил м73 закрытый с новым модулем от СМС . Вчера шил такой , процесс доходит до половины и прерываетя "связь потеряна" , ни смог ничего сделать и пришлось пожертвовать клиенту бош . Так и лежит теперь у меня , это получается я блок завалил ? И какая гарантия что в следующий раз не станет так же, так и блоков на всех не напасешся.

Комбик от СМС не очень надежная штука для таких блоков! Приобрети Опен от Роя и будешь не только шить, но восстанавливать заваленные блоки. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Прошиваю с модулем М11-М73а часто.Такого как описано выше не было ни разу.

То что комбик не отключается,то это каждый раз.И эти блоки чувствительны

к напряжению.У меня стоит ЮПС напруга 14в.

Выложи поподробнее какой блок,как шил,какую прошку.

Стоял блок со штатной прошивкой А373DA01 ,шил коммерческой прошивкой ,которой шили и хвалили судя по их отзывам на форумах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...