Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, но это немного не то. Это не программирование залоченного проца.

Почем процы?

 

 

Я знаю что это не программирование,но другого способа я пока не знаю.Стоимость в предела 500 рублей.Если надо точно то могу посмотреть счет если меня не обманывает памть то 476 руб и 300 доставка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоимость репрога увеличится и сравняется с ценой нового Я7.2 или того же М73 от Итэлмы.

 

 

это как у нас новые от 3500 руб если заказывать 10 штук проц стоит 500 руб

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

Стоимость репрога увеличится и сравняется с ценой нового Я7.2 или того же М73 от Итэлмы.

 

 

это как у нас новые от 3500 руб если заказывать 10 штук проц стоит 500 руб

 

Ссылочку не покажешь на процы? А то дешевле 1500 не попадались

Ссылка на комментарий

Стоимость репрога увеличится и сравняется с ценой нового Я7.2 или того же М73 от Итэлмы.

 

 

это как у нас новые от 3500 руб если заказывать 10 штук проц стоит 500 руб

Сам проц. + демонтаж/монтаж + репрог.

М73 в ТЛТ стоит 2500, Я7.2 - 2700. Заказываю там.

 

Но идея хороша, если проц стоит 500р. Присоединяюсь к вопросу о ссылке на поставщика.

Ссылка на комментарий

Стоимость репрога увеличится и сравняется с ценой нового Я7.2 или того же М73 от Итэлмы.

 

 

это как у нас новые от 3500 руб если заказывать 10 штук проц стоит 500 руб

 

Ссылочку не покажешь на процы? А то дешевле 1500 не попадались

 

http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=ST10F276Z5T3&flag=everywhere&mfg=all

 

заказал за 456

2 штуки

Ссылка на комментарий

Смотрел этот ресурс. Не совсем понятно почему там несколько позиций с ценами, отличающимися в разы?

Нашел другого поставщика, но там только один проц остался ((. Цены такие же.

 

Валяется Бошик плюсовой один, надо из него проц дернуть...

Ссылка на комментарий

Смотрел этот ресурс. Не совсем понятно почему там несколько позиций с ценами, отличающимися в разы?

Нашел другого поставщика, но там только один проц остался ((. Цены такие же.

 

Валяется Бошик плюсовой один, надо из него проц дернуть...

 

 

Насколько я понял из разговора с ними по телефону это разные партии товара,я у них уже заказывал,приходило то что заказывал

Ссылка на комментарий

Там вверху справа позиции забиваешь и в поиск.Можно и меньше по ценам найти.

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий

Смотрел этот ресурс. Не совсем понятно почему там несколько позиций с ценами, отличающимися в разы?

Нашел другого поставщика, но там только один проц остался ((. Цены такие же.

 

Валяется Бошик плюсовой один, надо из него проц дернуть...

 

 

Насколько я понял из разговора с ними по телефону это разные партии товара,я у них уже заказывал,приходило то что заказывал

Мне как то Softer на эту фирму ссылку давал - я там микрухи драйвер РХХ TLE4729G заказывал.

Тоже пришли быстро и без проблем упакованные в картонную коробку! К указанной цене получилось ещё 300р (почта,упаковка).

Ссылка на комментарий

Я думаю ,нужно потерпеть.

 

"это дерьмо "  всеравно "всплывет"

 

Не надо ничего перепаивать,

 

Нет безвыходных ситуаций.

 

Метод появиться,один хрен,дело времени.

 

Вы думаете,программисты не ковыряют эту проблему?

 

Расколят....ну ...заплатим!

 

 

Ссылка на комментарий

Пробовал я этот блок с прошивкой А373 на приоре, не пишетсо он комбиком, связь не устанавливается, залочен там проц.

Мне такой блок удалось записать, причем мне его привезли уже заваленным другим мастером

 

 

Блок наверное ителмовский, что молчишь или сам не знаешь, что написал?

Ссылка на комментарий

Я думаю ,нужно потерпеть.

 

"это дерьмо "  всеравно "всплывет"

 

Не надо ничего перепаивать,

 

Нет безвыходных ситуаций.

 

Метод появиться,один хрен,дело времени.

 

Вы думаете,программисты не ковыряют эту проблему?

 

Расколят....ну ...заплатим!

Здравстуйте!Я смог поломать этот блок!!!!Для этого берём и выпаеваем микруху еепрома.Запаеваем от предыдущего блока.Прошиваем туда всё,что угодно.Зашивал даже на восьмиклапанную

Ссылка на комментарий

А причем здесь ЕЕПРОМ, если сам проц залочен?

попробуй выпояй епром и блок сразу на связь выходит.даже без микрухи прошиваться начинает!!!!

 

 

Процесс зашивания идёт и с ЕЕПРОМ, без всякой выпайки ителмовской прошивкой, но что ты туда записал неизвестно, паспорт читается от родной прошивки.

Ссылка на комментарий

Зато знаков восторга море.

У меня просто два блока лежало пол гада.Вот я на одном и тренировался по всякому.Всё получилось,оба катаются на машинах

Ссылка на комментарий

Зато знаков восторга море.

У меня просто два блока лежало пол гада.Вот я на одном и тренировался по всякому.Всё получилось,оба катаются на машинах

 

 

Думаю, что там осталась исходная прошивка. Блок то я думаю с прошивкой А373 а ни с А308, об этом идёт речь.

Изменено пользователем Резонанс
Ссылка на комментарий

Какие конкретно блоки?

Ты описалово на этот проц вообще читал?

Ты знаешь, что бит защиты находится во Flash и защита может быть снята только, если сама прога внутри Flash изменит значение бита PEN0?

Ссылка на комментарий

Зато знаков восторга море.

У меня просто два блока лежало пол гада.Вот я на одном и тренировался по всякому.Всё получилось,оба катаются на машинах

 

 

Думаю, что там осталась исходная прошивка.

нет,я туда зашил обычную 308 автеловскую с одним датчиком кислорода и епром от неё же.всё отлично работает

Ссылка на комментарий

Какие конкретно блоки?

Ты описалово на этот проц вообще читал?

Ты знаешь, что бит защиты находится во Flash и защита может быть снята только, если сама прога внутри Flash изменит значение бита PEN0?

Я тоже так думал,но когда выпоял епромку сразу блок начал шиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...