Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехала Приора М7.3. Автел, куча багов по штатке, нужно залить правленную версию. С Автелом впервые столкнулся, слышал приколы при записи возникают. Еще, якобы чтоб записать комбиком, нужно начать считывать Флеш и в этот момент нажать Отмена, а затем на Запись и тогда всё пойдет. Насколько правдободобно? На сколько вероятен вариант "незавестись"? Хотелось быть подготовленным теоретически)))

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сомневаюсь, что получится.

И потом даже серийной прошивки А373... нет нигде, т.к. даже считать ее пока невозможно. Проц залочен.

Т.е. залить туда вообще нечего.

 

 

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что получится.

И потом даже серийной прошивки А373... нет нигде, т.к. даже считать ее пока невозможно. Проц залочен.

Т.е. залить туда вообще нечего.

Да вроде как не залочен он и получалось. Паша пишит есть варианты, правда он их не делал))) Всё по слухам)))

Ссылка на комментарий

Сам такую Приору не видел.

Но думаю, что получится, т.к. серийка на нее есть, а значит ее можно слить и залить.

Rakso, в нашей работе слова: "думаю, что получится" сам понимаешь напрягают :tabrukidrozhat: ... Клиенты хотят слышать более твердые ответы)))

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий

Ну если бы я ответил более твердо, то я бы просто соврал.

Извини, но другого выхода, как самому попробовать не вижу.

Возможно, что кто-то сведующий подскажет.

Ссылка на комментарий

Ну что получилось?

Пока не пробывал, сейчас работы по горло, а это на десерт... Отпишусь. Кстати, опять в Воронеж собираюсь)))

Ссылка на комментарий

A3028RAO это приора 1,8л если неошибаюсь. пишется опеном и лодырем по диагнозе

Пишется и на УРА! Если в блоке то же, что и на наклейке. А вот А373.... бамбук курит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пробовал я этот блок с прошивкой А373 на приоре, не пишетсо он комбиком, связь не устанавливается, залочен там проц.

Мне такой блок удалось записать, причем мне его привезли уже заваленным другим мастером
Ссылка на комментарий

Пробовал я этот блок с прошивкой А373 на приоре, не пишетсо он комбиком, связь не устанавливается, залочен там проц.

Мне такой блок удалось записать, причем мне его привезли уже заваленным другим мастером

Серьезно? Колись тогда, как ты залоченный проц победил.

Ссылка на комментарий

Это там, где я думаю? Дай ссылку в личку. Интересно мне ))

...

 

Ну дык я его там и забанил ))

 

Пишет, что у него у одного такая прошива есть - А373DA77. Чел из Черкесска.

Может urpa19 это он и есть?

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Уже три блока "накопил" и ни один из них неАлЁ.

Ни читаются и не пишутся.

Ребята пока осваивают Кази-Fleshit-9, но коль проц лоченный и он не помошник.

то urpa19, раскажи чем писал и как.

Ссылка на комментарий

Пробовал я этот блок с прошивкой А373 на приоре, не пишетсо он комбиком, связь не устанавливается, залочен там проц.

Мне такой блок удалось записать, причем мне его привезли уже заваленным другим мастером

 

Записать можно если перепаять проц,вот я нашел документик процы заказал осталось блок найти и дождаться прихода процов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...