Перейти к содержанию

Холостой Ход На Do Софте


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто с DO софтом ковырял холостой ход, подскажите смысл параметров "Ограничение ошибки П регулятора", чем он отличается от "Ошибки запрещающей регулирование" и о чем "Дифференциальный коэффициент" в Регулируемом режиме управления РХХ?

 

Требуется на DO так настроить ХХ, чтобы РХХ не метался как бешеный, а реагировал только на значительные отклонения оборотов (+/- 100 например). Все остальное пусть угол правит.

Ссылка на комментарий

Народ, кто с DO софтом ковырял холостой ход, подскажите смысл параметров "Ограничение ошибки П регулятора", чем он отличается от "Ошибки запрещающей регулирование" и о чем "Дифференциальный коэффициент" в Регулируемом режиме управления РХХ?

 

Требуется на DO так настроить ХХ, чтобы РХХ не метался как бешеный, а реагировал только на значительные отклонения оборотов (+/- 100 например). Все остальное пусть угол правит.

Я у Пашки просил прошивку на 1,8 суперавто,хотелось на ДО,а он мне предложил самому поиметь секс с менеджером ХХ на софте ДО :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Я у Пашки просил прошивку на 1,8 суперавто,хотелось на ДО,а он мне предложил самому поиметь секс с менеджером ХХ на софте ДО :Xsmily36:

 

Или на софте ДМ просто с клоуном покрутить. На ДО что то вообще тяжко получается дергать ХХ. Только воздухом экспериментально подбирать.

Ссылка на комментарий

извеняюсь, не хотел создавать тему, вопрос мой схож с этой темкой, подскажите что посмотреть у человека на 16ве стоят валы 10,65 308 фаза, на холодную плохо заводится хх не держит тока педалькой, на горячую все в норме... что покрутить какую калибровку??

Изменено пользователем Viktor87
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...