Перейти к содержанию

Toyota 4 Runner-2001


igor1959

Рекомендуемые сообщения

Василич немного занят, а Дашмастер, наверно, спит. Но это не значит, что некому "помахать топором".

Укажите место жительства! "Бомжам" принципиально не помагаю!

При запросе дампа, указываете номер панели, что бы потом было проще. Или пофиг что заливать и как приборка себя потом вести будет?

Ссылка на комментарий

Не понятно , как люди могут заниматься смотрой , если один считает Tachosoft Toyota Camry и получает 9000 разницу , а другой просит помочь дампом , а про номера панелей , обьёмы двигателей и прочие вещи , даже не знает ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Василич немного занят, а Дашмастер, наверно, спит. Но это не значит, что некому "помахать топором".

Укажите место жительства! "Бомжам" принципиально не помагаю!

При запросе дампа, указываете номер панели, что бы потом было проще. Или пофиг что заливать и как приборка себя потом вести будет?

Izviniaus ukazival god nazad,no navernoe poteriali-Miami,USA

Ссылка на комментарий

Не понятно , как люди могут заниматься смотрой , если один считает Tachosoft Toyota Camry и получает 9000 разницу , а другой просит помочь дампом , а про номера панелей , обьёмы двигателей и прочие вещи , даже не знает ! :russian_roulette:

Ya dumal chto esli vi v autobusinesse,to vi dolzni znat

elementarnie veschi naschet Toyota-Toyota 4 Runner-2001 tolko odin obiem dvigatelia V6-3,4L (2WD,4WD,SR5,SR5Limited)I Prochie veschi ? Vam nado znat davlenie v shinax i cvet mashini?Nomer paneli? Zachem? Eto Toyoya a ne BMW.1998-2002 Toyota 4 Runner(USA)-93c56. Esli u kogo-to est to pochemu ne podelitsia?Zachem vse uslozniat?

Ссылка на комментарий

у 4Runnera c C66 я знаю по меньшей мере 5 вариантов дампов

у LC100 думаю десятка 3 наберется

видимо с С56 также есть варианты

отправляю дамп без номера

разбирайся

4RUNNER C56 USA 01.rar

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий

Ya dumal chto esli vi v autobusinesse,to vi dolzni znat

elementarnie veschi naschet Toyota-Toyota 4 Runner-2001 tolko odin obiem dvigatelia V6-3,4L (2WD,4WD,SR5,SR5Limited)I Prochie veschi ? Vam nado znat davlenie v shinax i cvet mashini?Nomer paneli? Zachem? Eto Toyoya a ne BMW.1998-2002 Toyota 4 Runner(USA)-93c56. Esli u kogo-to est to pochemu ne podelitsia?Zachem vse uslozniat?

Ни кто и ни чего не усложняет , в дампе панели много что находится , в том числе и комплектация машины , именно для этого и существует номер щитка ! По этому ,чтобы не гадать , наилучший вариант найти дамп от точно такой же и всё будет работать корректно ! А кипятиться не стоит , имею ввиду на счёт давления в шинах и цвета машины и ещё , если нет русской клавы , то это будет в помощь !

 

http://translit.ru/?001af4=001af4&direction=ru&account=

Ссылка на комментарий

у 4Runnera c C66 я знаю по меньшей мере 5 вариантов дампов

у LC100 думаю десятка 3 наберется

видимо с С56 также есть варианты

отправляю дамп без номера

разбирайся

Spasibo! Vchera rebiata iz Meksiki prislali,vse rabotaet.

Ссылка на комментарий

ПП, диву даешься. Один в Канаде, другой в Майами, машина японская, форум русский, пишут на тарабарском языке. Развлекаетесь?

Ты это о чём сейчас ? :DEVIL Если заметил , то я модерирую здесь !

Ссылка на комментарий
Ты это о чём сейчас ? 9.gif Если заметил , то я модерирую здесь !

DASHMASTER, не в плане какой-то обиды или оскорбления. Но неужели в Канаде или Майами одометры мотают?

Я был в западной Германии и своими глазами видел свалки машин с полной комплектацией, ну например стоит хорошая аудиоаппаратура.

Кому там в голову придет одометры мотать?

 

 

Ссылка на комментарий

А за чем в Красноярске мотать , холодно , у вас машины вообще есть или только олени ? :tatice_03: Шутка конечно , но мотают в Северной Америке довольно таки много , больше , чем в России или ещё где либо , так , как большинство машин , взяты в аренду , соответственно с ограничением пробега и так далее !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...