Перейти к содержанию

Переделка Из 8 Кл В 16Кл


Рекомендуемые сообщения

Привет всем .

Подмогните а то совсем запутался есть авто 21115 ,блок стандарт ,головка от 16 клапанной 1,5литра,расточенна под 1,6 литра.

короткий рессивер ,дросель от волги ,контроллер от 2111-ХХХ-71 8 клапанной и это всё пытается работать на прошивке j5v03I02

Ну вы сами понимаете как это всё работает .

посоветуйте что можно зделать или какую прошивку поставить или как переделать 71 блок для работы на фазированном впрыске

с уважением Акрам

Ссылка на комментарий

Насчет переделки блока не могу сказать,а поставилбы ты 41 блок и залил прошивку с1.6-16v, переделаную на СТР под я5,и поедеш.

Привет.

Всё дело в том что нет у меня ни 41 блока ни СТР.

вопрос как на существующем девайсе заставить всё работать.

С уважением Акрам

Ссылка на комментарий

Привет.

Всё дело в том что нет у меня ни 41 блока ни СТР.

вопрос как на существующем девайсе заставить всё работать.

С уважением Акрам

Этот блок работает как одновременный впрыск,чтобы сделать фазированный надо допаивать недостающие детали.Прошивку однозначно корректировать,поэтому СТР придется найти.

Ссылка на комментарий

Этот блок работает как одновременный впрыск,чтобы сделать фазированный надо допаивать недостающие детали.Прошивку однозначно корректировать,поэтому СТР придется найти.

Хорошо ,допаивать так допаивать.А у кого есть фото панелей для наглядности и у меня есть блок мотроник 1.5.4 из него можно что либо использовать.

Ссылка на комментарий

Может быть я и ошибаюсь, но помоему вроде же есть прошивки на 2112 1.5л. под 71 блок. Так что бери "жизненно важные" (как сказал:-)) калибровки из 7го января для 1.6л. и вставляй в 1.5 литровую. А поповоду рессивера я бы нестал загоняться - работать будет и так. Для переделки прошивки будет достаточно и стп 4 - валяется в инете, абсолютная халява. И наверное фазировка впрыска тоже ненужна будет - ставь калибровку с 8V и не парься! Если где то не прав - прошу поправить.

Ссылка на комментарий

"прошивки на 2112 1.5л. под 71 блок" - это не то, надо тогда менять блок и тянуть проводку и ставить датчик фаз у него 71 с одновременный впрыском(работает на i02).

По вопросу: решать вам либо блок менять для фазированного(ну говорите что нет), либо все это настраивать на данном софте под одновременный впрыск. Какой все таки рессивер стоит?

p.s. возьми i22v2 на ней сможешь подстроить под свое железо с помощью CTP4.

Ссылка на комментарий

Может быть я и ошибаюсь, но помоему вроде же есть прошивки на 2112 1.5л. под 71 блок. Так что бери "жизненно важные" (как сказал:-)) калибровки из 7го января для 1.6л. и вставляй в 1.5 литровую. А поповоду рессивера я бы нестал загоняться - работать будет и так. Для переделки прошивки будет достаточно и стп 4 - валяется в инете, абсолютная халява. И наверное фазировка впрыска тоже ненужна будет - ставь калибровку с 8V и не парься! Если где то не прав - прошу поправить.

 

Есть блоки январь 5.1 и 5.2.1. еще 5.1.2. Вот те, которые 1 и 2 - 71е. И вот тот, который 2 - для 16ря.

А так - надо или покупать 41 или 61 январь.

 

Причем тут вообще перенос калибр из января 7??? И из 1.6 в 1.5???

Ссылка на комментарий

Причем тут вообще перенос калибр из января 7??? И из 1.6 в 1.5???

 

головка от 16 клапанной 1,5литра,расточенна под 1,6 литра.

 

Я так понимаю движек то 1.6, а серийные прошивки для января 5 только под 1.5 есть, вроде...

Ссылка на комментарий

Ребята , если не трудно есть у кого фото блока 5.1.2 , а то надо из 71 блока переделать в 41 блок, а что допаивать не пойму, хотелось посмотреть фото..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...