Перейти к содержанию

Eprom Стандарт Нестандартный


yaudi

Рекомендуемые сообщения

подскажите, вчера делал канго , wizardprog там попалась 95020 такая в программ не заявлена но как 95160 читает, но как я понял с ошибкой, писать не пишет, как вижу по форуму ее можно было прочитать и писать как25020, так вот сам суть где можно взять инфо по аналогам таких микросхем, а так же интересен вопрос их замены скажем на др тип микрушкиисли они аналогични для чтения и письма, а также интересно есть епромки93LC46там бит зашиты скажем надо сохранить при записи чтоб она писалась еше мого раз, так может ее поменять на туже 93С46, интиресны ответы у кого что получалось , и кто что пробовал

Ссылка на комментарий

ипрог взял буду читать писать, спасибо, мне просто интересно было узнать где кто какую инфо видел(брал) такого рода (маски от моторолл) на микросхемке одно а насамом деле она скажем другая с130 ==93с46 (было бы неплохо с порограмматором получить дискетку с инфой полезной , она правда может и придет просто пока жду)

Ссылка на комментарий

ипрог взял буду читать писать, спасибо, мне просто интересно было узнать где кто какую инфо видел(брал) такого рода (маски от моторолл) на микросхемке одно а насамом деле она скажем другая с130 ==93с46 (было бы неплохо с порограмматором получить дискетку с инфой полезной , она правда может и придет просто пока жду)

Вводишь в поиск название микросхемы и получаешь несколько сайтов где можно многое узнать.Элементарно Ватсон,даже буквари листать не надо.А с программатором такой инфы не поставляется.

Изменено пользователем sergeii
Ссылка на комментарий

а жаль , купил у electric , сижу разбираюсь по букварям , а потом не всегда удобно снять панель сьездить домой для того чтоб залесть в нет и посмотреть что это такое , так весь день и проидет,

Ссылка на комментарий

а жаль , купил у electric , сижу разбираюсь по букварям , а потом не всегда удобно снять панель сьездить домой для того чтоб залесть в нет и посмотреть что это такое , так весь день и проидет,

Есть же «USB-модем» — простейший способ доступа к сети Интернет!

Ссылка на комментарий

есть такой даже 2 , вот только что один больше 25 кб скорость не дает что др в 18 кб упирается с учетом дополнительной антенки , и все и это при открытие страниц, а если даташтит качать наверно неделька уидет, у нас не москва , К СОЖАЛЕНИЮ

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

Так скачай дома даташиты на самое популярное - 93-ю серию и 95/25-ю. в пределах серии отличается в основном адресация ( в зависимости от емкости разная длина адресного слова), и по буквам в маркировке также инфа в этих же докУментах дается ( например в 93LC46 - 'L' обозначает возможность работы при пониженных напряжениях питания и т.д.). Также полезно для начала иметь распечаточку цоколевки, иногда сдуешь память, а по запарке да и забудешь какой стороной устанавливать обратно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...