Перейти к содержанию

Cпорт Прошивка На Калину С Я-7 1,6 8Кл.


Рекомендуемые сообщения

Тут чел с калина-клуба просит помочь, может кто возьмётся, я спортом не занимаюсь, к тому же вопрос нужно почтой решать. Вот его сообщение: "Здравствуйте,имеется 1118 пока с7.9.7 ,надо в январь 7.2 зашить спорт+эконом,сейчас стоит:

0-ик,ресивер сти,р\в окб Динамика 108,выхлоп

4-2-1 и дальше на 51 трубе,д\з 52мм.

Заранее спасибо." Оплату гарантирует.

Ссылка на комментарий

Тут чел с калина-клуба просит помочь, может кто возьмётся, я спортом не занимаюсь, к тому же вопрос нужно почтой решать. Вот его сообщение: "Здравствуйте,имеется 1118 пока с7.9.7 ,надо в январь 7.2 зашить спорт+эконом,сейчас стоит:

0-ик,ресивер сти,р\в окб Динамика 108,выхлоп

4-2-1 и дальше на 51 трубе,д\з 52мм.

Заранее спасибо." Оплату гарантирует.

Любой профи скажет, что нужно откатывать онлайн.

Ссылка на комментарий

Не сильно то от стандарта отличается.

Базовый набор - ДЗ, выхлоп, валик маленький, ресивер с нулевиком.

На базе Пашиной прошивки собирается. Особенно легко и гармонично получается, когда юзер при установке "паука" все же показывает зачатки интеллекта и оставляет 1 ДК.

Особо ничего катать сильно не надо.

Ссылка на комментарий

Не сильно то от стандарта отличается.

Базовый набор - ДЗ, выхлоп, валик маленький, ресивер с нулевиком.

На базе Пашиной прошивки собирается. Особенно легко и гармонично получается, когда юзер при установке "паука" все же показывает зачатки интеллекта и оставляет 1 ДК.

Особо ничего катать сильно не надо.

Спасибо, буду сам делать. Я спортом не занимаюсь, думал там чё серьёзное.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Любой профи скажет, что нужно откатывать онлайн.

Прочти внимательней пожалста, нет возможности даже встретиться. Я предложил денег заработать, мож у кого под это "железо" наработки есть.

Ссылка на комментарий

Прочти внимательней пожалста, нет возможности даже встретиться. Я предложил денег заработать, мож у кого под это "железо" наработки есть.

 

Был бы ты поближе - решили бы. Даже без "заработать денег".

Вообще, как уже выше написал - строить "околостандарт" лучше всего на Павла прошивках с 1дк. Если рисовать "нестандарт" с откатыванием машины - то только на дм софте. Долго и мучительно. Особенно с фазой впрыска вручную колдовать тяжко.

 

Для седьмого января еще к сожалению нормального софта под ДАД+ДТВ вроде тех же трс236 или лс43 нет. Спт007 работает криво.

Ссылка на комментарий

Не сильно то от стандарта отличается.

Базовый набор - ДЗ, выхлоп, валик маленький, ресивер с нулевиком.

На базе Пашиной прошивки собирается. Особенно легко и гармонично получается, когда юзер при установке "паука" все же показывает зачатки интеллекта и оставляет 1 ДК.

Особо ничего катать сильно не надо.

Сам не раз мудрил с почти такими конфигами, причем у себя, Пашины из UP58, почти попадают колибровки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...