Перейти к содержанию

Ваз 2110-3801010-09 Не Получается Смотать


pantik102

Рекомендуемые сообщения

Работаю ********,в инструкции нет на vdo 2110-3801010-09.Пробовал как на 2110-3801010-05,ничего не проходит.Подскажите если есть варианты,заранее спасибо

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

Работаю ********,в инструкции нет на vdo 2110-3801010-09.Пробовал как на 2110-3801010-05,ничего не проходит.Подскажите если есть варианты,заранее спасибо

 

А ручками не судьба!!!!! :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Работаю ********,в инструкции нет на vdo 2110-3801010-09.Пробовал как на 2110-3801010-05,ничего не проходит.Подскажите если есть варианты,заранее спасибо

 

Разбери панель, там 93S56, прочитай программатором и пересчитай первую строчку, это быстрее будет

Ссылка на комментарий

Так что ******** вообще никак?

 

Возможно и нет, эти программаторы запрещены правилами, а вообще там 2 модели которые друг друга дополняют, если панель полностью разобрана зачем на внутрисхемку лезть, легче выпаять и нормальным прогером сделать

Ссылка на комментарий

внутрисхемное программирование может помочь

 

Может и согласен, но обьясни мне тогда, неопытному, для чего внутрисхемно когда микра под носом, или чтоб диллер не увидел :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Может и согласен, но обьясни мне тогда, неопытному, для чего внутрисхемно когда микра под носом, или чтоб диллер не увидел :muhahaha:

Вы вопрос читаете или как?

Так что ******** вообще никак?

Если у чела нет программатора, то можно его девайс использовать как программатор

внутрисхемно или отдельно

(в инструкции к нему есть описание как это сделать).

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

И че смешного?А?

 

Тут не смешно! Тут плакать хочется... Это что-то вроде как народной мудрости... Не умеешь плавать, не суйся на матрац!

Извините за ОФФ... Наболело!

Ссылка на комментарий

Если пользоваться ентими приблудами ** 5 и 4, то только если есть наготове прогер вменяемый и дамп с доски, иначе енто лотерея, особенно что касается иновёдер там можно и без ключиков остаться :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Папа(это к HOR-CHEFFу)!Сырость не нужно разводить слезами.Плавать мы могем и матраса не надо.Заменил проц,прошил и все пошло.Так что эмоции были лишние,а за участие спасибо.Но все же лучше было бы дельным советом по даному вопросу.У всех у нас есть какие то проколы в нашей работе.Извиняюсь,если что не так

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

Папа(это к HOR-CHEFFу)!Сырость не нужно разводить слезами.Плавать мы могем и матраса не надо.Заменил проц,прошил и все пошло.Так что эмоции были лишние,а за участие спасибо.Но все же лучше было бы дельным советом по даному вопросу.У всех у нас есть какие то проколы в нашей работе.Извиняюсь,если что не так

 

а не пробовал в этом случае точнее панель указывать, в VDO проц не ставиться, сначала завел тему а потом ругаешься

Ссылка на комментарий

Да не ругаюсь я.Я вверху точно указал панелью.Там отдельной эпромки вообще нет(в смсле 93S56 )

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

панель vdo 21150-3801010-04 кто как разбирает я попытался стрелки снять но чтото очень туго сидят боюсь сломать вот сижу и любуюсь на неё благо принесли итдельно.

Ссылка на комментарий

а стрелу при снятии на этой панели можно по кругу крутить то есть вокруг оси?

Тугова то, но снимается без проблем.Сначала колпачки аккуратненько.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...