Перейти к содержанию

Нетбук В Диагностике Авто


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется и как впечатление?

Прельщает компактность, естественно. В общем-то, многого от него не требовалось бы. Например, Сканматик установить, LC-1 и USB-осциллограф. Ну, может, еще пару-тройку каких-нить полезных программулин. Или это баловство? Поиском ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

Кто пользуется и как впечатление?

Прельщает компактность, естественно. В общем-то, многого от него не требовалось бы. Например, Сканматик установить, LC-1 и USB-осциллограф. Ну, может, еще пару-тройку каких-нить полезных программулин. Или это баловство? Поиском ничего не нашел.

 

 

У меня ЕЕрс 1000 доволен,работает нормально

Ссылка на комментарий

продавцу тому по шее надо дать как следует за незнание и пизд...ж

 

samsung nc 10 чудесный доработанный аппарат. в свое время искал его .. официально только м-видео и связной его имели из за бугра ... на заказ никто не смог не привезти в виду ажиотажного спроса на него. взял asus eee 1000h ..... батарейка чуть хуже чем у самса .... 6,5 часов в режиме кино .. а самс почти 9 вот так .......

Ссылка на комментарий

Кто пользуется и как впечатление?

Прельщает компактность, естественно. В общем-то, многого от него не требовалось бы. Например, Сканматик установить, LC-1 и USB-осциллограф. Ну, может, еще пару-тройку каких-нить полезных программулин. Или это баловство? Поиском ничего не нашел.

 

Ну для сканматика-то и LC-1 проблем нет, а вот брать НЕТбук для осциллографов я бы не рекомендовал - все-таки для таких задач проц требуется помощнее (а в НЕТбуках он, как правило, дохловатый).

Ссылка на комментарий

У меня на работе дєлл 520 с родным компортом и леново s10 на леново стоит осцил, еситроник, ваг рус, юсб карсофт,базы,и т.д. короче всё что работает через юсб, стоял и сканматик, там где не нужен ком работаю леново, действительно очень компактно и удобно,дэлл 520 15 дюймов ездить с ним не удобно но после нескольких глюков сканматика через юсб ком, сканматиком стал работать через дэлл.Ещё стоит старая персоналка на колёсах правда, пень 4 не помню какой проц, там апаратных два кома, в основном для унискана и проги которые под вин 98, тоже редко пользуюсь но бывает что нужно, так что надо выбирать с чем работать в ближайшее время требуется.

Ссылка на комментарий

продавцу тому по шее надо дать как следует за незнание и пизд...ж

 

samsung nc 10 чудесный доработанный аппарат. в свое время искал его .. официально только м-видео и связной его имели из за бугра ... на заказ никто не смог не привезти в виду ажиотажного спроса на него. взял asus eee 1000h ..... батарейка чуть хуже чем у самса .... 6,5 часов в режиме кино .. а самс почти 9 вот так .......

А может кто кто старом пользуется с samsung nc 10 дайте отзыв!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь ASUS 701 ( celeron900/512mb озу/4g ssd винт ). Сканматик , lc-1 , usb-osc ( Тульский disco )+ софт по чиповке(загрузчики).

Очень доволен , аккамулятора хватает на 2-3 часа , не боится тряски , так как в нем нет обычного винта.

Работает очень стабильно , быстро грузится даже на родной лицензионной xp sp2. Легкий , удобный и вполне достаточный для автодиагностики.

Ссылка на комментарий

при всем уважаении у него слишком маленький экран и клава .... я понимаю привыкнуть можно к чему угодно ... но согласитесь рекомендовать данный бук к покупке другим не стоит

Ссылка на комментарий

при всем уважаении у него слишком маленький экран и клава .... я понимаю привыкнуть можно к чему угодно ... но согласитесь рекомендовать данный бук к покупке другим не стоит

это ты кому ответил? если мне ,то клава у меня полноценная ,

а экран....можно взять версию U100 там экран больше!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня Eee PC Asus. только для Барса... так как он удобный и я больше Барсиком пользуюсь... для остальных ноут ACER. короче с нетбуком очень удобно!! и ещё с блютуз соединением!!!

Ссылка на комментарий

Теперь вся диагностика только нетбуком. все оборудования на нём работают. бывают глюки, но это от системы. у меня WinXP HOME. а так Барс3, КарБрайн, МТ Постоловского II, OP-COM, универсальный K-line! только Барс3 у меня с блютузом, остальные через USB. вот только батарейки хватает на 2,5 часа. иногда вообще нехватает! :o

Ссылка на комментарий
вот только батарейки хватает на 2,5 часа. иногда вообще нехватает! :o

У меня в инструкции написано-до 7 часов,а реально 2 часа .MSIu100.

Ссылка на комментарий
вот только батарейки хватает на 2,5 часа. иногда вообще нехватает! :o

У меня в инструкции написано-до 7 часов,а реально 2 часа .MSIu100.

Купите батарейку увеличеной мощности и все будет окей!!

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24918

Ссылка на комментарий
 Купите батарейку увеличеной мощности и все будет окей!!

http://www.dealextre...ls.dx/sku.24918

 

 

 

 

это в каком городе? как там с доставкой? а батарейка ничё почти 8А, это значит почти 7-8 часов. отлично..

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...