Перейти к содержанию

Прошивки Для Chery Amulet


Рекомендуемые сообщения

как енто неизвестен, откуда то ты качал??? ссылка??? или ты енто с блока слил, тогда девайс весь выложи - год объём и т.д.

ПЫ.СЫ. загрузки надо запретить, ибо потом скажут брали на ОКТЕ проверенно -МИН НЕТ, нах енто нужно

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

обе вышевыложеные прошивки под чери амулет с блоком 7.9.7 без + под двигатель 1,6 8 клапанов. а выложены они для того чтоб знающие люди посмотрели открыв их в чиптюнере и сказал есть там чтото стоящее или нет

Ссылка на комментарий

обе вышевыложеные прошивки под чери амулет с блоком 7.9.7 без + под двигатель 1,6 8 клапанов. а выложены они для того чтоб знающие люди посмотрели открыв их в чиптюнере и сказал есть там чтото стоящее или нет

дело не в том подо что они, а откуда??? ты их откуда взял??

Ссылка на комментарий

я написал еще в первом посте АВТОР НЕИЗВЕСТЕН когдато гдето с кемто на форуме поменялся. если бы знал от кого и что за прошивки вопросов бы не задавал

Ссылка на комментарий

я написал еще в первом посте АВТОР НЕИЗВЕСТЕН когдато гдето с кемто на форуме поменялся. если бы знал от кого и что за прошивки вопросов бы не задавал

На нашем?

Ссылка на комментарий

Нет не на нашем, давай не будим засорять тему, если хочеш поговорить пиши в личку

ну набрал 10 постов????, можешь качать, но учти - из халявы только хрюнское.

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Муха бляха! Админы, да поубивайте же вы эти прошивки! И предупрежуху можно было бы кинуть товариШЧУ! Хочешь-сам пробуй, и потом с отзывом кидай на форуме, а так-нате, пробуйте, гавна не жалко, где взял-не знаю, как едит тем более..... Нормальный тюнер никогда такого не зальёт и даже не скачает.

Ссылка на комментарий

Да че ты бурю поднимаеш в стакане? я четко написал в коментариях что прошивки не проверены если кому интересно пусть качают смотрят, еслиб я их выложил в раздел ПРОВЕРЕННЫЕ тогдаб были притензи

Ссылка на комментарий

Сдается мне никто не будет ничего проверять. Если бы кто и захотел, то сам на помойке нарыл и проверял бы пока движок не угробил.

Ты сам бы стал пробовать например какое-нибудь лекарство если бы сказали что оно вроде хорошее, вроде даже от всего лечит.

Ссылка на комментарий

блин пацаны но написано же в самых первых постах МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ... МОЖ КТО ПОСМОТРИТ В КАКОМТО редакторе а вдруг там какоето рациональное зерно есть

Ссылка на комментарий

блин пацаны но написано же в самых первых постах МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ... МОЖ КТО ПОСМОТРИТ В КАКОМТО редакторе а вдруг там какоето рациональное зерно есть

 

Тамбовский волк тебе пацаны... :eblsshow:

Я тебе вляпал Предупреждение..

Это так..для профилактики... и считай что у меня было хорошее настроение и сразу тебя не отправил в бан..

Тебе пацаны сразу сказали..

Здесь не помойка,чтобы выкладывать дерьмо непроверенное или хрюнский блудняк сделанный под кайфом от грибов у дороги...

Ссылка на комментарий

блин пацаны но написано же в самых первых постах МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСТНО ... МОЖ КТО ПОСМОТРИТ В КАКОМТО редакторе а вдруг там какоето рациональное зерно есть

Блин рациональные зёрна в прошивках известных парней присутствуют. Кому интересно - ковыряет САМ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...