Перейти к содержанию

Как Прошить М7.3 С Помощью Пак Загрузчик V.3


Tartilla

Рекомендуемые сообщения

Имеется ПАК Загрузчик V.3 USB и комбик 2.6 без доп модуля под М7.3

Что нужно еще чтобы залить прошивку в ЭБУ М7.3 Ителма пер.привод

Разъясните плиз на пальцах. Докупить модуль не имеется возможности......

Изменено пользователем Tartilla
Ссылка на комментарий

Имеется ПАК Загрузчик V.3 USB и комбик 2.6 без доп модуля под М7.3

Что нужно еще чтобы залить прошивку в ЭБУ М7.3 Ителма пер.привод

Разъясните плиз на пальцах. Докупить модуль не имеется возможности......

без доп модуля комбиком не прошить

Ссылка на комментарий

Если USB-комбик официальный, то с версии 2.11 можно шить Итэлму 7.3 через BSL

Это я так понимаю с доработкой самого ЭБУ, разбирать и резистор переворачивать какой-то ?

Ссылка на комментарий

Это я так понимаю с доработкой самого ЭБУ, разбирать и резистор переворачивать какой-то ?

Да.Разбирать и разворачивать резистор.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У меня стоит М 73 (Автел) какой програмой можно шить ЭБУ, и с помощью ноутбука как это сделать, что для етого надо?

 

Вам нужна не программа, загрузчик с программой ! Но судя по вашему вопросу вам лучше обратиться к специалисту, у которого всё это есть. Дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий

У меня стоит М 73 (Автел) какой програмой можно шить ЭБУ, и с помощью ноутбука как это сделать, что для етого надо?

Как минимум: читать и учиться. Начни с прочтения всех 55 страниц вот этой темы http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=66199&view=getnewpost

И поиском по Окте сначала пройдись..., по адаптерам темы читай, о СОМ/USB-портах, да и М73 проштудируй... Удачи!

Ссылка на комментарий

У меня стоит М 73 (Автел) какой програмой можно шить ЭБУ, и с помощью ноутбука как это сделать, что для етого надо?

У роя купить опен бокс и вперед.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ПАК 3 с модулем для Kefico загружает прошивку с доработкой блока или без?

Если без доработки желаете ,то надо прикупить отдельный модуль для этого. Без этого модуля Kefico прошивается только с доработкой ,эта стандартная опция базовой версии.
Ссылка на комментарий

ПАК 3 с модулем для Kefico загружает прошивку с доработкой блока или без?

Если без доработки желаете ,то надо прикупить отдельный модуль для этого. Без этого модуля Kefico прошивается только с доработкой ,эта стандартная опция базовой версии.

Спасибо!Понял.

Ссылка на комментарий

У меня стоит М 73 (Автел) какой програмой можно шить ЭБУ, и с помощью ноутбука как это сделать, что для етого надо?

Как минимум: читать и учиться. Начни с прочтения всех 55 страниц вот этой темы http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=66199&view=getnewpost

И поиском по Окте сначала пройдись..., по адаптерам темы читай, о СОМ/USB-портах, да и М73 проштудируй... Удачи!

 

ссылка не работает !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...