Перейти к содержанию

Помогите Срочно!


Рекомендуемые сообщения

держи...

 

Блин, Леха опередил

Спасибо!!!

Лёша я пробовал от B173СR03 не заводится.

Изменено пользователем ЭДУАРД
Ссылка на комментарий

В таком случае ищи причину в другом. Мой дамп, полная копия Dem-onа, хотя и называется по разному.

Пробовал перепрошивать на B173CR03 не заводится, ставлю январь 7 заводится работает. Случилось это после попытки завести на севшем АКБ.

Ссылка на комментарий

Пробовал лить в бошики разные епромки. В 8ми кл -любую 8ми кл Все прекрасно работает, калина не исключение. Так что правильно выше сказали - скорее проблемка в блоке С Уваженеием

Ссылка на комментарий

Заливай именно EEPROM, отключай ИММО и заводи. Или проблемма в ЭБУ по железу.

А что может повредить просевший АКБ в ЭБУ? ИММО отключать не пробовал.

Ссылка на комментарий

В таком случае ищи причину в другом. Мой дамп, полная копия Dem-onа, хотя и называется по разному.

Походу одинаковые. В хексе сравнил. Если надо могу с еще с приоровского блока слить. Хотя думаю дело не в нем.

Ссылка на комментарий

Дима, я поэтому и говорю что одинаковые, тоже побайтно сравнил.

 

ЭДУАРД, после попытки запуска, слей EEPROM и выложи на обозрение. А ещё лучше, отрежь ИММО.

Ссылка на комментарий

Дима, я поэтому и говорю что одинаковые, тоже побайтно сравнил.

 

ЭДУАРД, после попытки запуска, слей EEPROM и выложи на обозрение. А ещё лучше, отрежь ИММО.

Попробую.

Ссылка на комментарий

А смысл отрезать иммо? На калине и Приоре достаточно залить чистый ЕЕПРОМ, иммо тогда деактивируется.

И вообще чел вроде просил ЕЕПРОМ, а не флэш.

 

Вот ЕЕПРОМ чистый

Не обучен B174CR03.rar

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

А смысл отрезать иммо? На калине и Приоре достаточно залить чистый ЕЕПРОМ, иммо тогда деактивируется.

И вообще чел вроде просил ЕЕПРОМ, а не флэш.

 

Вот ЕЕПРОМ чистый

Вот это похоже чистый. Всё что раньше выкладывали не проходит. Перепробовал всё. Итог такой, прописываю

Flash и EEPROM от B173, считываю всё нормально, загрузчиком пробую диагностику, ОК. Заново считываю EEPROM

а он отличается от записанного. Всё происходит на столе. Выходит что в эбу стоит защита. С B174 но с EEPROM от

B173 происходит тоже самое.

Проверить эту ЕЕПРОМ не смогу, поставил подменный ЭБУ, машина ушла в другой город.

Изменено пользователем ЭДУАРД
Ссылка на комментарий

Вот это похоже чистый. Всё что раньше выкладывали не проходит. Перепробовал всё. Итог такой, прописываю

Flash и EEPROM от B173, считываю всё нормально, загрузчиком пробую диагностику, ОК. Заново считываю EEPROM

а он отличается от записанного. Всё происходит на столе. Выходит что в эбу стоит защита. С B174 но с EEPROM от

B173 происходит тоже самое.

Проверить эту ЕЕПРОМ не смогу, поставил подменный ЭБУ, машина ушла в другой город.

Писали уже -присчитывании 797+ комбиком прошивка и епром криптуется. поэтому результат будет разный всегда.

Ссылка на комментарий

Писали уже -присчитывании 797+ комбиком прошивка и епром криптуется. поэтому результат будет разный всегда.

Тогда почему при считывании сразу после записи епром одинаков а после диагностики на столе изменился?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...